450 руб.
749.25 руб.
780 руб.
1658 руб.
207 руб.
9 руб.
570 руб.
1399 руб.
492 руб.
1348.3 руб.
290 руб.
405 руб.
1471.26 руб.
530 руб.
685 руб.
15 руб.
895 руб.
48 руб.
69 руб.
629 руб.
605 руб.
50 руб.
385 руб.
242 руб.
105 руб.
419 руб.
69 руб.
286 руб.
255 руб.
383 руб.
20 руб.
120 руб.
65 руб.
118 руб.
1000 руб.
265 руб.
1962 руб.
130 руб.
155 руб.
1063 руб.
95.39 руб.
280 руб.
357 руб.
157.3 руб.
105 руб.
Модератор: Ёлк@

МОП писал(а):Всем привет!!! Заказывала куртку http://azimuthsport.ru/view_goods/71081 и ветровку http://azimuthsport.ru/view_goods/71418. Все отлично! За такую цену "волшебную", неплохие куртки. На мой полный 54 подошли хорошо ! Не совсем, конечно, качественно прошиты в некоторых местах, но ткань отличная. Спасибо организатору!


lokinju писал(а): Здравствуйте! Заказывала куртку http://azimuthsport.ru/view_goods/115789, разм.s. Сама ношу разм.42, 83-62-84. Все хорошо подошло. Куртка яркая, прям кораллового цвета, на фото не очень получилось. Швы ровные, внутри "дышащая" ткань, на рукавах черные манжеты, их не видно. Застегивается на воротнике плотно, капюшон нигде не оттопыривается. На воротнике ткань типа микрофибры. Много карманов, удобно. По поводу теплая или нет, ничего сказать не могу, т.к. на улице уже тепло. Буду ждать следующую зиму. Спасибо организатору.
пробегала в такой всю зиму ))).Без тёплых джемперов.Просто на водолазку
. В маршрутках даже "варилась " .Приходилось расстегиваться 





Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей