265.5 руб.
298 руб.
320 руб.
380 руб.
110 руб.
148.84 руб.
1471.26 руб.
657 руб.
660 руб.
512 руб.
740 руб.
65 руб.
170 руб.
390 руб.
396 руб.
825 руб.
280 руб.
685 руб.
41 руб.
93 руб.
69 руб.
570 руб.
200 руб.
2864 руб.
2134 руб.
1368 руб.
271 руб.
250 руб.
170 руб.
16.9 руб.
500 руб.
846 руб.
79 руб.
450 руб.
206.33 руб.
225 руб.
45 руб.
14.5 руб.
120 руб.
40 руб.
1.06 руб.
187 руб.
108 руб.
Модератор: Ёлк@

МОП писал(а):Всем привет!!! Заказывала куртку http://azimuthsport.ru/view_goods/71081 и ветровку http://azimuthsport.ru/view_goods/71418. Все отлично! За такую цену "волшебную", неплохие куртки. На мой полный 54 подошли хорошо ! Не совсем, конечно, качественно прошиты в некоторых местах, но ткань отличная. Спасибо организатору!


lokinju писал(а): Здравствуйте! Заказывала куртку http://azimuthsport.ru/view_goods/115789, разм.s. Сама ношу разм.42, 83-62-84. Все хорошо подошло. Куртка яркая, прям кораллового цвета, на фото не очень получилось. Швы ровные, внутри "дышащая" ткань, на рукавах черные манжеты, их не видно. Застегивается на воротнике плотно, капюшон нигде не оттопыривается. На воротнике ткань типа микрофибры. Много карманов, удобно. По поводу теплая или нет, ничего сказать не могу, т.к. на улице уже тепло. Буду ждать следующую зиму. Спасибо организатору.
пробегала в такой всю зиму ))).Без тёплых джемперов.Просто на водолазку
. В маршрутках даже "варилась " .Приходилось расстегиваться 





Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей