252 руб.
6.4 руб.
63.3 руб.
69 руб.
875 руб.
1000 руб.
473 руб.
121.38 руб.
480 руб.
28.93 руб.
170 руб.
755 руб.
19 руб.
65.9 руб.
16.9 руб.
270.3 руб.
15 руб.
63.1 руб.
380 руб.
16.8 руб.
100 руб.
496 руб.
120 руб.
629 руб.
1090 руб.
390 руб.
330 руб.
195 руб.
67.5 руб.
39 руб.
161 руб.
537 руб.
207.1 руб.
99.84 руб.
596 руб.
1531 руб.
202.3 руб.
270 руб.
216 руб.
375 руб.
28.75 руб.
48.4 руб.
440 руб.
500 руб.
Модератор: Ёлк@

МОП писал(а):Всем привет!!! Заказывала куртку http://azimuthsport.ru/view_goods/71081 и ветровку http://azimuthsport.ru/view_goods/71418. Все отлично! За такую цену "волшебную", неплохие куртки. На мой полный 54 подошли хорошо ! Не совсем, конечно, качественно прошиты в некоторых местах, но ткань отличная. Спасибо организатору!


lokinju писал(а): Здравствуйте! Заказывала куртку http://azimuthsport.ru/view_goods/115789, разм.s. Сама ношу разм.42, 83-62-84. Все хорошо подошло. Куртка яркая, прям кораллового цвета, на фото не очень получилось. Швы ровные, внутри "дышащая" ткань, на рукавах черные манжеты, их не видно. Застегивается на воротнике плотно, капюшон нигде не оттопыривается. На воротнике ткань типа микрофибры. Много карманов, удобно. По поводу теплая или нет, ничего сказать не могу, т.к. на улице уже тепло. Буду ждать следующую зиму. Спасибо организатору.
пробегала в такой всю зиму ))).Без тёплых джемперов.Просто на водолазку
. В маршрутках даже "варилась " .Приходилось расстегиваться 





Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей