207.1 руб.
825 руб.
322.56 руб.
660 руб.
120 руб.
350 руб.
1575 руб.
45 руб.
119 руб.
1399 руб.
41.25 руб.
445 руб.
1330 руб.
116 руб.
1935 руб.
47 руб.
99 руб.
77 руб.
1550 руб.
197 руб.
755 руб.
452 руб.
99.84 руб.
1531 руб.
596 руб.
49 руб.
570 руб.
118 руб.
270 руб.
380 руб.
740 руб.
1320 руб.
16.9 руб.
2134 руб.
340 руб.
250 руб.
100 руб.
530 руб.
199.33 руб.
262 руб.
230 руб.
390 руб.
385 руб.
440 руб.
496 руб.
Модератор: Ёлк@

МОП писал(а):Всем привет!!! Заказывала куртку http://azimuthsport.ru/view_goods/71081 и ветровку http://azimuthsport.ru/view_goods/71418. Все отлично! За такую цену "волшебную", неплохие куртки. На мой полный 54 подошли хорошо ! Не совсем, конечно, качественно прошиты в некоторых местах, но ткань отличная. Спасибо организатору!


lokinju писал(а): Здравствуйте! Заказывала куртку http://azimuthsport.ru/view_goods/115789, разм.s. Сама ношу разм.42, 83-62-84. Все хорошо подошло. Куртка яркая, прям кораллового цвета, на фото не очень получилось. Швы ровные, внутри "дышащая" ткань, на рукавах черные манжеты, их не видно. Застегивается на воротнике плотно, капюшон нигде не оттопыривается. На воротнике ткань типа микрофибры. Много карманов, удобно. По поводу теплая или нет, ничего сказать не могу, т.к. на улице уже тепло. Буду ждать следующую зиму. Спасибо организатору.
пробегала в такой всю зиму ))).Без тёплых джемперов.Просто на водолазку
. В маршрутках даже "варилась " .Приходилось расстегиваться 





Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей