63.1 руб.
1340 руб.
160 руб.
42 руб.
93 руб.
49 руб.
405 руб.
128.9 руб.
315 руб.
340 руб.
225 руб.
87 руб.
126 руб.
373 руб.
49 руб.
48.4 руб.
107 руб.
277 руб.
242 руб.
445 руб.
74 руб.
480 руб.
81 руб.
250 руб.
29 руб.
1330 руб.
18 руб.
490 руб.
492 руб.
230 руб.
4140 руб.
250 руб.
1000 руб.
99 руб.
32 руб.
100 руб.
330 руб.
47 руб.
149 руб.
270.3 руб.
161 руб.
35.7 руб.
Модератор: Ёлк@

МОП писал(а):Всем привет!!! Заказывала куртку http://azimuthsport.ru/view_goods/71081 и ветровку http://azimuthsport.ru/view_goods/71418. Все отлично! За такую цену "волшебную", неплохие куртки. На мой полный 54 подошли хорошо ! Не совсем, конечно, качественно прошиты в некоторых местах, но ткань отличная. Спасибо организатору!


lokinju писал(а): Здравствуйте! Заказывала куртку http://azimuthsport.ru/view_goods/115789, разм.s. Сама ношу разм.42, 83-62-84. Все хорошо подошло. Куртка яркая, прям кораллового цвета, на фото не очень получилось. Швы ровные, внутри "дышащая" ткань, на рукавах черные манжеты, их не видно. Застегивается на воротнике плотно, капюшон нигде не оттопыривается. На воротнике ткань типа микрофибры. Много карманов, удобно. По поводу теплая или нет, ничего сказать не могу, т.к. на улице уже тепло. Буду ждать следующую зиму. Спасибо организатору.
пробегала в такой всю зиму ))).Без тёплых джемперов.Просто на водолазку
. В маршрутках даже "варилась " .Приходилось расстегиваться 





Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей