45 руб.
267 руб.
16.8 руб.
465 руб.
2134 руб.
192 руб.
2864 руб.
1313 руб.
284 руб.
1000 руб.
155 руб.
280.5 руб.
512 руб.
99.84 руб.
41 руб.
45 руб.
1180 руб.
294 руб.
128.9 руб.
138 руб.
159 руб.
740 руб.
28.75 руб.
330 руб.
6.4 руб.
35 руб.
315 руб.
119 руб.
180 руб.
95.64 руб.
187 руб.
59 руб.
620 руб.
504 руб.
100 руб.
1935 руб.
380 руб.
1.06 руб.
74 руб.
450 руб.
298 руб.
120 руб.
170 руб.
21.5 руб.
445 руб.
Модератор: Ёлк@

МОП писал(а):Всем привет!!! Заказывала куртку http://azimuthsport.ru/view_goods/71081 и ветровку http://azimuthsport.ru/view_goods/71418. Все отлично! За такую цену "волшебную", неплохие куртки. На мой полный 54 подошли хорошо ! Не совсем, конечно, качественно прошиты в некоторых местах, но ткань отличная. Спасибо организатору!


lokinju писал(а): Здравствуйте! Заказывала куртку http://azimuthsport.ru/view_goods/115789, разм.s. Сама ношу разм.42, 83-62-84. Все хорошо подошло. Куртка яркая, прям кораллового цвета, на фото не очень получилось. Швы ровные, внутри "дышащая" ткань, на рукавах черные манжеты, их не видно. Застегивается на воротнике плотно, капюшон нигде не оттопыривается. На воротнике ткань типа микрофибры. Много карманов, удобно. По поводу теплая или нет, ничего сказать не могу, т.к. на улице уже тепло. Буду ждать следующую зиму. Спасибо организатору.
пробегала в такой всю зиму ))).Без тёплых джемперов.Просто на водолазку
. В маршрутках даже "варилась " .Приходилось расстегиваться 





Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей