360 руб.
20 руб.
100 руб.
145 руб.
825 руб.
207.1 руб.
50 руб.
126 руб.
190 руб.
118 руб.
87 руб.
77 руб.
2180 руб.
195 руб.
375 руб.
657 руб.
740 руб.
286 руб.
100 руб.
69 руб.
434 руб.
230 руб.
895 руб.
512 руб.
956 руб.
6.4 руб.
396 руб.
1290 руб.
95.39 руб.
2864 руб.
293.27 руб.
202.3 руб.
128.9 руб.
1950 руб.
496 руб.
81 руб.
1932.6 руб.
290 руб.
74 руб.
168 руб.
1399 руб.
629 руб.
Модератор: Ёлк@

МОП писал(а):Всем привет!!! Заказывала куртку http://azimuthsport.ru/view_goods/71081 и ветровку http://azimuthsport.ru/view_goods/71418. Все отлично! За такую цену "волшебную", неплохие куртки. На мой полный 54 подошли хорошо ! Не совсем, конечно, качественно прошиты в некоторых местах, но ткань отличная. Спасибо организатору!


lokinju писал(а): Здравствуйте! Заказывала куртку http://azimuthsport.ru/view_goods/115789, разм.s. Сама ношу разм.42, 83-62-84. Все хорошо подошло. Куртка яркая, прям кораллового цвета, на фото не очень получилось. Швы ровные, внутри "дышащая" ткань, на рукавах черные манжеты, их не видно. Застегивается на воротнике плотно, капюшон нигде не оттопыривается. На воротнике ткань типа микрофибры. Много карманов, удобно. По поводу теплая или нет, ничего сказать не могу, т.к. на улице уже тепло. Буду ждать следующую зиму. Спасибо организатору.
пробегала в такой всю зиму ))).Без тёплых джемперов.Просто на водолазку
. В маршрутках даже "варилась " .Приходилось расстегиваться 





Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей