270.3 руб.
139.1 руб.
120 руб.
45.5 руб.
126 руб.
35.7 руб.
100 руб.
271 руб.
1190 руб.
286 руб.
530 руб.
1991 руб.
875 руб.
500 руб.
1090 руб.
2760 руб.
504 руб.
74 руб.
15 руб.
1935 руб.
28.75 руб.
375 руб.
231 руб.
280 руб.
1180 руб.
49 руб.
2134 руб.
537 руб.
100 руб.
199 руб.
110 руб.
780 руб.
225 руб.
225 руб.
1190 руб.
500 руб.
121 руб.
1063 руб.
254 руб.
425 руб.
206.33 руб.
216 руб.
475 руб.
605 руб.
Модератор: Ёлк@

МОП писал(а):Всем привет!!! Заказывала куртку http://azimuthsport.ru/view_goods/71081 и ветровку http://azimuthsport.ru/view_goods/71418. Все отлично! За такую цену "волшебную", неплохие куртки. На мой полный 54 подошли хорошо ! Не совсем, конечно, качественно прошиты в некоторых местах, но ткань отличная. Спасибо организатору!


lokinju писал(а): Здравствуйте! Заказывала куртку http://azimuthsport.ru/view_goods/115789, разм.s. Сама ношу разм.42, 83-62-84. Все хорошо подошло. Куртка яркая, прям кораллового цвета, на фото не очень получилось. Швы ровные, внутри "дышащая" ткань, на рукавах черные манжеты, их не видно. Застегивается на воротнике плотно, капюшон нигде не оттопыривается. На воротнике ткань типа микрофибры. Много карманов, удобно. По поводу теплая или нет, ничего сказать не могу, т.к. на улице уже тепло. Буду ждать следующую зиму. Спасибо организатору.
пробегала в такой всю зиму ))).Без тёплых джемперов.Просто на водолазку
. В маршрутках даже "варилась " .Приходилось расстегиваться 





Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей