81 руб.
640 руб.
410 руб.
480 руб.
450 руб.
169 руб.
956 руб.
42 руб.
473 руб.
1368 руб.
126 руб.
199 руб.
1330 руб.
1380 руб.
336 руб.
419 руб.
1190 руб.
159 руб.
1805 руб.
41.25 руб.
95.64 руб.
452 руб.
37.41 руб.
255 руб.
425 руб.
200 руб.
383 руб.
660 руб.
90 руб.
280.5 руб.
105 руб.
195 руб.
170 руб.
85 руб.
1340 руб.
286 руб.
740 руб.
32 руб.
385 руб.
657 руб.
110 руб.
1180 руб.
28.93 руб.
120 руб.
Модератор: Ёлк@

МОП писал(а):Всем привет!!! Заказывала куртку http://azimuthsport.ru/view_goods/71081 и ветровку http://azimuthsport.ru/view_goods/71418. Все отлично! За такую цену "волшебную", неплохие куртки. На мой полный 54 подошли хорошо ! Не совсем, конечно, качественно прошиты в некоторых местах, но ткань отличная. Спасибо организатору!


lokinju писал(а): Здравствуйте! Заказывала куртку http://azimuthsport.ru/view_goods/115789, разм.s. Сама ношу разм.42, 83-62-84. Все хорошо подошло. Куртка яркая, прям кораллового цвета, на фото не очень получилось. Швы ровные, внутри "дышащая" ткань, на рукавах черные манжеты, их не видно. Застегивается на воротнике плотно, капюшон нигде не оттопыривается. На воротнике ткань типа микрофибры. Много карманов, удобно. По поводу теплая или нет, ничего сказать не могу, т.к. на улице уже тепло. Буду ждать следующую зиму. Спасибо организатору.
пробегала в такой всю зиму ))).Без тёплых джемперов.Просто на водолазку
. В маршрутках даже "варилась " .Приходилось расстегиваться 





Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей