45 руб.
15 руб.
452 руб.
24.71 руб.
425 руб.
685 руб.
298 руб.
49.6 руб.
165 руб.
504 руб.
139.1 руб.
87 руб.
106 руб.
18.2 руб.
199.33 руб.
303.48 руб.
510 руб.
121 руб.
380 руб.
154 руб.
21.5 руб.
480 руб.
195 руб.
49 руб.
1000 руб.
250 руб.
155 руб.
250 руб.
250 руб.
110 руб.
63 руб.
159.5 руб.
825 руб.
1550 руб.
294 руб.
69 руб.
1658 руб.
170 руб.
116 руб.
14.5 руб.
128.9 руб.
110 руб.
192 руб.
Модератор: Ёлк@

МОП писал(а):Всем привет!!! Заказывала куртку http://azimuthsport.ru/view_goods/71081 и ветровку http://azimuthsport.ru/view_goods/71418. Все отлично! За такую цену "волшебную", неплохие куртки. На мой полный 54 подошли хорошо ! Не совсем, конечно, качественно прошиты в некоторых местах, но ткань отличная. Спасибо организатору!


lokinju писал(а): Здравствуйте! Заказывала куртку http://azimuthsport.ru/view_goods/115789, разм.s. Сама ношу разм.42, 83-62-84. Все хорошо подошло. Куртка яркая, прям кораллового цвета, на фото не очень получилось. Швы ровные, внутри "дышащая" ткань, на рукавах черные манжеты, их не видно. Застегивается на воротнике плотно, капюшон нигде не оттопыривается. На воротнике ткань типа микрофибры. Много карманов, удобно. По поводу теплая или нет, ничего сказать не могу, т.к. на улице уже тепло. Буду ждать следующую зиму. Спасибо организатору.
пробегала в такой всю зиму ))).Без тёплых джемперов.Просто на водолазку
. В маршрутках даже "варилась " .Приходилось расстегиваться 





Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей