530 руб.
23.4 руб.
155 руб.
169 руб.
262 руб.
195 руб.
121 руб.
660 руб.
63 руб.
123 руб.
195 руб.
87 руб.
100 руб.
41.25 руб.
39 руб.
383 руб.
250 руб.
1.06 руб.
32 руб.
49 руб.
6.4 руб.
159.5 руб.
265 руб.
105 руб.
53 руб.
1063 руб.
250 руб.
373 руб.
303.48 руб.
126 руб.
2 руб.
1260 руб.
740 руб.
419 руб.
1932.6 руб.
425 руб.
683 руб.
33.47 руб.
154 руб.
147 руб.
247 руб.
Модератор: Ёлк@

МОП писал(а):Всем привет!!! Заказывала куртку http://azimuthsport.ru/view_goods/71081 и ветровку http://azimuthsport.ru/view_goods/71418. Все отлично! За такую цену "волшебную", неплохие куртки. На мой полный 54 подошли хорошо ! Не совсем, конечно, качественно прошиты в некоторых местах, но ткань отличная. Спасибо организатору!


lokinju писал(а): Здравствуйте! Заказывала куртку http://azimuthsport.ru/view_goods/115789, разм.s. Сама ношу разм.42, 83-62-84. Все хорошо подошло. Куртка яркая, прям кораллового цвета, на фото не очень получилось. Швы ровные, внутри "дышащая" ткань, на рукавах черные манжеты, их не видно. Застегивается на воротнике плотно, капюшон нигде не оттопыривается. На воротнике ткань типа микрофибры. Много карманов, удобно. По поводу теплая или нет, ничего сказать не могу, т.к. на улице уже тепло. Буду ждать следующую зиму. Спасибо организатору.
пробегала в такой всю зиму ))).Без тёплых джемперов.Просто на водолазку
. В маршрутках даже "варилась " .Приходилось расстегиваться 





Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей