434 руб.
250 руб.
650 руб.
99.84 руб.
37.41 руб.
385 руб.
190 руб.
115 руб.
1190 руб.
470 руб.
500 руб.
15 руб.
620 руб.
271 руб.
445 руб.
895 руб.
250 руб.
47 руб.
210 руб.
293.27 руб.
35.7 руб.
425 руб.
159.5 руб.
1399 руб.
2007 руб.
380 руб.
537 руб.
74 руб.
161 руб.
1805 руб.
697 руб.
267 руб.
165 руб.
1200 руб.
23.8 руб.
740 руб.
336 руб.
170 руб.
23.4 руб.
825 руб.
1991 руб.
110 руб.
270.3 руб.
280 руб.
Модератор: Ёлк@

МОП писал(а):Всем привет!!! Заказывала куртку http://azimuthsport.ru/view_goods/71081 и ветровку http://azimuthsport.ru/view_goods/71418. Все отлично! За такую цену "волшебную", неплохие куртки. На мой полный 54 подошли хорошо ! Не совсем, конечно, качественно прошиты в некоторых местах, но ткань отличная. Спасибо организатору!


lokinju писал(а): Здравствуйте! Заказывала куртку http://azimuthsport.ru/view_goods/115789, разм.s. Сама ношу разм.42, 83-62-84. Все хорошо подошло. Куртка яркая, прям кораллового цвета, на фото не очень получилось. Швы ровные, внутри "дышащая" ткань, на рукавах черные манжеты, их не видно. Застегивается на воротнике плотно, капюшон нигде не оттопыривается. На воротнике ткань типа микрофибры. Много карманов, удобно. По поводу теплая или нет, ничего сказать не могу, т.к. на улице уже тепло. Буду ждать следующую зиму. Спасибо организатору.
пробегала в такой всю зиму ))).Без тёплых джемперов.Просто на водолазку
. В маршрутках даже "варилась " .Приходилось расстегиваться 





Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей