41.25 руб.
265.5 руб.
169 руб.
390 руб.
120 руб.
640 руб.
657 руб.
629 руб.
100 руб.
93 руб.
170.1 руб.
305 руб.
530 руб.
48 руб.
410 руб.
375 руб.
159 руб.
95.39 руб.
165 руб.
48.4 руб.
286 руб.
122 руб.
570 руб.
59 руб.
1.06 руб.
174 руб.
298 руб.
85 руб.
250 руб.
280 руб.
660 руб.
67.5 руб.
396 руб.
242 руб.
1063 руб.
280.5 руб.
105 руб.
650 руб.
35.7 руб.
1935 руб.
74 руб.
1399 руб.
121 руб.
Модератор: Ёлк@

МОП писал(а):Всем привет!!! Заказывала куртку http://azimuthsport.ru/view_goods/71081 и ветровку http://azimuthsport.ru/view_goods/71418. Все отлично! За такую цену "волшебную", неплохие куртки. На мой полный 54 подошли хорошо ! Не совсем, конечно, качественно прошиты в некоторых местах, но ткань отличная. Спасибо организатору!


lokinju писал(а): Здравствуйте! Заказывала куртку http://azimuthsport.ru/view_goods/115789, разм.s. Сама ношу разм.42, 83-62-84. Все хорошо подошло. Куртка яркая, прям кораллового цвета, на фото не очень получилось. Швы ровные, внутри "дышащая" ткань, на рукавах черные манжеты, их не видно. Застегивается на воротнике плотно, капюшон нигде не оттопыривается. На воротнике ткань типа микрофибры. Много карманов, удобно. По поводу теплая или нет, ничего сказать не могу, т.к. на улице уже тепло. Буду ждать следующую зиму. Спасибо организатору.
пробегала в такой всю зиму ))).Без тёплых джемперов.Просто на водолазку
. В маршрутках даже "варилась " .Приходилось расстегиваться 





Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей