19 руб.
496 руб.
336 руб.
512 руб.
74 руб.
225 руб.
1658 руб.
108 руб.
1340 руб.
660 руб.
280 руб.
15 руб.
629 руб.
180 руб.
149 руб.
303.48 руб.
123 руб.
1348.3 руб.
53 руб.
120 руб.
605 руб.
537 руб.
16.9 руб.
1368 руб.
49 руб.
106 руб.
500 руб.
65 руб.
199 руб.
2134.8 руб.
540 руб.
473 руб.
504 руб.
120 руб.
121 руб.
1550 руб.
1000 руб.
1531 руб.
290 руб.
419 руб.
105 руб.
425 руб.
1935 руб.
Модератор: Ёлк@

МОП писал(а):Всем привет!!! Заказывала куртку http://azimuthsport.ru/view_goods/71081 и ветровку http://azimuthsport.ru/view_goods/71418. Все отлично! За такую цену "волшебную", неплохие куртки. На мой полный 54 подошли хорошо ! Не совсем, конечно, качественно прошиты в некоторых местах, но ткань отличная. Спасибо организатору!


lokinju писал(а): Здравствуйте! Заказывала куртку http://azimuthsport.ru/view_goods/115789, разм.s. Сама ношу разм.42, 83-62-84. Все хорошо подошло. Куртка яркая, прям кораллового цвета, на фото не очень получилось. Швы ровные, внутри "дышащая" ткань, на рукавах черные манжеты, их не видно. Застегивается на воротнике плотно, капюшон нигде не оттопыривается. На воротнике ткань типа микрофибры. Много карманов, удобно. По поводу теплая или нет, ничего сказать не могу, т.к. на улице уже тепло. Буду ждать следующую зиму. Спасибо организатору.
пробегала в такой всю зиму ))).Без тёплых джемперов.Просто на водолазку
. В маршрутках даже "варилась " .Приходилось расстегиваться 





Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей