390 руб.
190 руб.
465 руб.
473 руб.
16.9 руб.
118 руб.
99 руб.
390 руб.
159 руб.
475 руб.
149 руб.
492 руб.
315 руб.
161 руб.
110 руб.
540 руб.
206.33 руб.
170 руб.
128.9 руб.
4140 руб.
449 руб.
120 руб.
105 руб.
195 руб.
180 руб.
168 руб.
277 руб.
2190 руб.
20 руб.
133.88 руб.
390 руб.
1531 руб.
3.4 руб.
1190 руб.
220 руб.
440.3 руб.
120 руб.
28.93 руб.
496 руб.
63 руб.
32 руб.
2100 руб.
23.8 руб.
252 руб.
145 руб.
1658 руб.
749.25 руб.
Модератор: Ёлк@

МОП писал(а):Всем привет!!! Заказывала куртку http://azimuthsport.ru/view_goods/71081 и ветровку http://azimuthsport.ru/view_goods/71418. Все отлично! За такую цену "волшебную", неплохие куртки. На мой полный 54 подошли хорошо ! Не совсем, конечно, качественно прошиты в некоторых местах, но ткань отличная. Спасибо организатору!


lokinju писал(а): Здравствуйте! Заказывала куртку http://azimuthsport.ru/view_goods/115789, разм.s. Сама ношу разм.42, 83-62-84. Все хорошо подошло. Куртка яркая, прям кораллового цвета, на фото не очень получилось. Швы ровные, внутри "дышащая" ткань, на рукавах черные манжеты, их не видно. Застегивается на воротнике плотно, капюшон нигде не оттопыривается. На воротнике ткань типа микрофибры. Много карманов, удобно. По поводу теплая или нет, ничего сказать не могу, т.к. на улице уже тепло. Буду ждать следующую зиму. Спасибо организатору.
пробегала в такой всю зиму ))).Без тёплых джемперов.Просто на водолазку
. В маршрутках даже "варилась " .Приходилось расстегиваться 





Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей