2134.8 руб.
105 руб.
157.3 руб.
410 руб.
63.1 руб.
65 руб.
87 руб.
330 руб.
20 руб.
1575 руб.
375 руб.
21.5 руб.
210 руб.
1260 руб.
169 руб.
1368 руб.
1380 руб.
16.8 руб.
45 руб.
120 руб.
271 руб.
280 руб.
315 руб.
1348.3 руб.
1000 руб.
116 руб.
970 руб.
2007 руб.
247 руб.
1805 руб.
1000 руб.
121 руб.
270 руб.
118 руб.
128.9 руб.
59 руб.
629 руб.
1290 руб.
108 руб.
605 руб.
570 руб.
Модератор: Ёлк@

МОП писал(а):Всем привет!!! Заказывала куртку http://azimuthsport.ru/view_goods/71081 и ветровку http://azimuthsport.ru/view_goods/71418. Все отлично! За такую цену "волшебную", неплохие куртки. На мой полный 54 подошли хорошо ! Не совсем, конечно, качественно прошиты в некоторых местах, но ткань отличная. Спасибо организатору!


lokinju писал(а): Здравствуйте! Заказывала куртку http://azimuthsport.ru/view_goods/115789, разм.s. Сама ношу разм.42, 83-62-84. Все хорошо подошло. Куртка яркая, прям кораллового цвета, на фото не очень получилось. Швы ровные, внутри "дышащая" ткань, на рукавах черные манжеты, их не видно. Застегивается на воротнике плотно, капюшон нигде не оттопыривается. На воротнике ткань типа микрофибры. Много карманов, удобно. По поводу теплая или нет, ничего сказать не могу, т.к. на улице уже тепло. Буду ждать следующую зиму. Спасибо организатору.
пробегала в такой всю зиму ))).Без тёплых джемперов.Просто на водолазку
. В маршрутках даже "варилась " .Приходилось расстегиваться 





Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей