20 руб.
59 руб.
160 руб.
290 руб.
252 руб.
63.1 руб.
383 руб.
280.5 руб.
1.06 руб.
225 руб.
250 руб.
452 руб.
740 руб.
390 руб.
755 руб.
220 руб.
496 руб.
105 руб.
322.56 руб.
255 руб.
475 руб.
1000 руб.
380 руб.
195 руб.
270.3 руб.
19 руб.
85 руб.
49 руб.
63 руб.
154 руб.
49 руб.
780 руб.
192 руб.
697 руб.
1200 руб.
685 руб.
305 руб.
254 руб.
385 руб.
825 руб.
277.47 руб.
537 руб.
1950 руб.
530 руб.
Модератор: Ёлк@

МОП писал(а):Всем привет!!! Заказывала куртку http://azimuthsport.ru/view_goods/71081 и ветровку http://azimuthsport.ru/view_goods/71418. Все отлично! За такую цену "волшебную", неплохие куртки. На мой полный 54 подошли хорошо ! Не совсем, конечно, качественно прошиты в некоторых местах, но ткань отличная. Спасибо организатору!


lokinju писал(а): Здравствуйте! Заказывала куртку http://azimuthsport.ru/view_goods/115789, разм.s. Сама ношу разм.42, 83-62-84. Все хорошо подошло. Куртка яркая, прям кораллового цвета, на фото не очень получилось. Швы ровные, внутри "дышащая" ткань, на рукавах черные манжеты, их не видно. Застегивается на воротнике плотно, капюшон нигде не оттопыривается. На воротнике ткань типа микрофибры. Много карманов, удобно. По поводу теплая или нет, ничего сказать не могу, т.к. на улице уже тепло. Буду ждать следующую зиму. Спасибо организатору.
пробегала в такой всю зиму ))).Без тёплых джемперов.Просто на водолазку
. В маршрутках даже "варилась " .Приходилось расстегиваться 





Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей