232 руб.
105 руб.
149 руб.
2864 руб.
35 руб.
95.39 руб.
87 руб.
16.9 руб.
1550 руб.
110 руб.
110 руб.
1330 руб.
470 руб.
4140 руб.
2134 руб.
697 руб.
1260 руб.
380 руб.
280 руб.
216 руб.
126 руб.
190 руб.
168 руб.
570 руб.
895 руб.
596 руб.
69 руб.
320 руб.
496 руб.
300 руб.
148.68 руб.
1.06 руб.
336 руб.
123 руб.
303.48 руб.
100 руб.
39 руб.
157.3 руб.
970 руб.
45.5 руб.
385 руб.
Модератор: Ёлк@

Качество хорошее, строчки ровные, ткань приятная. Спасибо организатору!
Feona123 писал(а):Костюм очень понравился, сел идеально, хотя заказывала "с запасом"Качество хорошее, строчки ровные, ткань приятная. Спасибо организатору!
Напишите, какой костюм заказывали, чтобы знать, что понравилось? 





кнопка13 писал(а):Девочки костюм хороший. Но вот штаны были немного широковаты.
Вчера попросила маму ушить их немного. Вот что получилось.
Ну а это вместе с курткой)))
Цвет как на фото. Штаны яркие) как и хотела))) куртка свободная. В машине очень легко ездить)))спасибо за закупочку)
Ну главное не маленькие штаны
Я вот взяла себе костюм, чуть ошиблась с размером из-за нестандартной размерной сетки той модели, велик на размер..Но я подумала,что так даже лучше!Брала его для прогулок с ребенком, а в активных играх важно, чтобы нигде ничего не жало
А ушить никогда не поздно!


кнопка13 писал(а):Спасибо Маш))))


Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей