605 руб.
252 руб.
265 руб.
3.4 руб.
155 руб.
99 руб.
100 руб.
596 руб.
32 руб.
2134.8 руб.
180 руб.
232 руб.
63 руб.
380 руб.
250 руб.
303.48 руб.
34.2 руб.
50 руб.
206 руб.
895 руб.
48.4 руб.
254 руб.
390 руб.
87 руб.
247 руб.
1330 руб.
133.88 руб.
165 руб.
383 руб.
42 руб.
1290 руб.
126 руб.
277 руб.
373 руб.
14.1 руб.
470 руб.
195 руб.
79 руб.
197 руб.
410 руб.
875 руб.
685 руб.
697 руб.
Модератор: Ёлк@


, как только купили...
.

Rovena писал(а):Покупала осенний костюм сыну. Беру всегда на вырост. Куртка была узкая с самого начала. Флисовый подклад закреплён плохо, всегда заворачиваются в рукава, когда одеваешь куртку. И из-за этого из рукавов выглядывает подклад. Куртки яркие. Ткань хорошая. Но почему нельзя сшить пошире? И не было бы проблем с подкладом и рукавами. Одежда на оооочень худых детей. С нормальной комплекцией уже узко.



katenok-ul писал(а):Получили наконец свой комбинезон. Дочка очень рада. На рост 120 взяла 122-128. Думаю на три зимы точно хватит, подвороты огромные. Ткань верха перламутровая, низы отделаны серой плотной тканью. В модели появились лямки на плечи для удобного одевания, раньше не было. Вообщем мы очень довольны, да ещё за такие маленькие деньги.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей