2134.8 руб.
200 руб.
315 руб.
165 руб.
780 руб.
77 руб.
108 руб.
81 руб.
449 руб.
87 руб.
85 руб.
99 руб.
187 руб.
133.88 руб.
45 руб.
1471.26 руб.
425 руб.
825 руб.
95 руб.
130 руб.
1399 руб.
33.47 руб.
20 руб.
225 руб.
1368 руб.
18 руб.
267 руб.
39 руб.
730.3 руб.
35 руб.
294 руб.
620 руб.
4140 руб.
28.75 руб.
1000 руб.
16.8 руб.
189 руб.
380 руб.
1260 руб.
110 руб.
514 руб.
322.56 руб.
875 руб.
Модератор: Ёлк@


, как только купили...
.

Rovena писал(а):Покупала осенний костюм сыну. Беру всегда на вырост. Куртка была узкая с самого начала. Флисовый подклад закреплён плохо, всегда заворачиваются в рукава, когда одеваешь куртку. И из-за этого из рукавов выглядывает подклад. Куртки яркие. Ткань хорошая. Но почему нельзя сшить пошире? И не было бы проблем с подкладом и рукавами. Одежда на оооочень худых детей. С нормальной комплекцией уже узко.



katenok-ul писал(а):Получили наконец свой комбинезон. Дочка очень рада. На рост 120 взяла 122-128. Думаю на три зимы точно хватит, подвороты огромные. Ткань верха перламутровая, низы отделаны серой плотной тканью. В модели появились лямки на плечи для удобного одевания, раньше не было. Вообщем мы очень довольны, да ещё за такие маленькие деньги.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей