59 руб.
299.7 руб.
320 руб.
252 руб.
120 руб.
119 руб.
357 руб.
380 руб.
195 руб.
50 руб.
65 руб.
340 руб.
41 руб.
65 руб.
475 руб.
90 руб.
34.2 руб.
685 руб.
18 руб.
510 руб.
225 руб.
149 руб.
575 руб.
490 руб.
49.6 руб.
9 руб.
294 руб.
1399 руб.
336 руб.
199.33 руб.
425 руб.
496 руб.
1950 руб.
14.1 руб.
105 руб.
39 руб.
160 руб.
1.06 руб.
110 руб.
596 руб.
445 руб.
206 руб.
87 руб.
200 руб.
265.5 руб.
3.1 руб.
Модератор: Ёлк@


, как только купили...
.

Rovena писал(а):Покупала осенний костюм сыну. Беру всегда на вырост. Куртка была узкая с самого начала. Флисовый подклад закреплён плохо, всегда заворачиваются в рукава, когда одеваешь куртку. И из-за этого из рукавов выглядывает подклад. Куртки яркие. Ткань хорошая. Но почему нельзя сшить пошире? И не было бы проблем с подкладом и рукавами. Одежда на оооочень худых детей. С нормальной комплекцией уже узко.



katenok-ul писал(а):Получили наконец свой комбинезон. Дочка очень рада. На рост 120 взяла 122-128. Думаю на три зимы точно хватит, подвороты огромные. Ткань верха перламутровая, низы отделаны серой плотной тканью. В модели появились лямки на плечи для удобного одевания, раньше не было. Вообщем мы очень довольны, да ещё за такие маленькие деньги.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей