120 руб.
473 руб.
21.5 руб.
2 руб.
629 руб.
270.3 руб.
168 руб.
1000 руб.
110 руб.
383 руб.
225 руб.
120 руб.
319 руб.
500 руб.
1550 руб.
169 руб.
657 руб.
121.38 руб.
242 руб.
449 руб.
1991 руб.
445 руб.
496 руб.
16.9 руб.
271 руб.
645 руб.
1290 руб.
106 руб.
825 руб.
119 руб.
270 руб.
199 руб.
32 руб.
230 руб.
35.7 руб.
87 руб.
262 руб.
303.48 руб.
247 руб.
895 руб.
1531 руб.
390 руб.
33.47 руб.
59 руб.
780 руб.
210 руб.
Модератор: Ёлк@


, как только купили...
.

Rovena писал(а):Покупала осенний костюм сыну. Беру всегда на вырост. Куртка была узкая с самого начала. Флисовый подклад закреплён плохо, всегда заворачиваются в рукава, когда одеваешь куртку. И из-за этого из рукавов выглядывает подклад. Куртки яркие. Ткань хорошая. Но почему нельзя сшить пошире? И не было бы проблем с подкладом и рукавами. Одежда на оооочень худых детей. С нормальной комплекцией уже узко.



katenok-ul писал(а):Получили наконец свой комбинезон. Дочка очень рада. На рост 120 взяла 122-128. Думаю на три зимы точно хватит, подвороты огромные. Ткань верха перламутровая, низы отделаны серой плотной тканью. В модели появились лямки на плечи для удобного одевания, раньше не было. Вообщем мы очень довольны, да ещё за такие маленькие деньги.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей