250 руб.
93 руб.
14.5 руб.
67.5 руб.
405 руб.
1260 руб.
119 руб.
440 руб.
330 руб.
385 руб.
398 руб.
121 руб.
660 руб.
657 руб.
29 руб.
1000 руб.
970 руб.
77 руб.
440.3 руб.
490 руб.
81 руб.
530 руб.
2864 руб.
277 руб.
660 руб.
846 руб.
550 руб.
1368 руб.
80 руб.
620 руб.
390 руб.
206.33 руб.
529.5 руб.
1000 руб.
596 руб.
755 руб.
28.93 руб.
15 руб.
123 руб.
110 руб.
280 руб.
16.8 руб.
319 руб.
1380 руб.
1399 руб.
Модератор: Ёлк@


, как только купили...
.

Rovena писал(а):Покупала осенний костюм сыну. Беру всегда на вырост. Куртка была узкая с самого начала. Флисовый подклад закреплён плохо, всегда заворачиваются в рукава, когда одеваешь куртку. И из-за этого из рукавов выглядывает подклад. Куртки яркие. Ткань хорошая. Но почему нельзя сшить пошире? И не было бы проблем с подкладом и рукавами. Одежда на оооочень худых детей. С нормальной комплекцией уже узко.



katenok-ul писал(а):Получили наконец свой комбинезон. Дочка очень рада. На рост 120 взяла 122-128. Думаю на три зимы точно хватит, подвороты огромные. Ткань верха перламутровая, низы отделаны серой плотной тканью. В модели появились лямки на плечи для удобного одевания, раньше не было. Вообщем мы очень довольны, да ещё за такие маленькие деньги.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей