286 руб.
1100 руб.
18 руб.
438 руб.
63.1 руб.
730.3 руб.
199.33 руб.
3.4 руб.
120 руб.
65 руб.
41 руб.
230 руб.
1000 руб.
970 руб.
596 руб.
405 руб.
450 руб.
1090 руб.
74 руб.
398 руб.
1471.26 руб.
575 руб.
530 руб.
2190 руб.
3.1 руб.
216 руб.
47 руб.
128.9 руб.
108 руб.
252 руб.
265 руб.
95.64 руб.
530 руб.
357 руб.
790 руб.
148.68 руб.
105 руб.
277.47 руб.
895 руб.
69 руб.
390 руб.
122 руб.
140.25 руб.
Модератор: Ёлк@


, как только купили...
.

Rovena писал(а):Покупала осенний костюм сыну. Беру всегда на вырост. Куртка была узкая с самого начала. Флисовый подклад закреплён плохо, всегда заворачиваются в рукава, когда одеваешь куртку. И из-за этого из рукавов выглядывает подклад. Куртки яркие. Ткань хорошая. Но почему нельзя сшить пошире? И не было бы проблем с подкладом и рукавами. Одежда на оооочень худых детей. С нормальной комплекцией уже узко.



katenok-ul писал(а):Получили наконец свой комбинезон. Дочка очень рада. На рост 120 взяла 122-128. Думаю на три зимы точно хватит, подвороты огромные. Ткань верха перламутровая, низы отделаны серой плотной тканью. В модели появились лямки на плечи для удобного одевания, раньше не было. Вообщем мы очень довольны, да ещё за такие маленькие деньги.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей