250 руб.
28.75 руб.
605 руб.
50 руб.
202.3 руб.
126 руб.
199 руб.
440 руб.
271 руб.
28.93 руб.
575 руб.
157.3 руб.
445 руб.
207 руб.
170 руб.
225 руб.
29 руб.
145.85 руб.
9 руб.
116 руб.
100 руб.
95.64 руб.
398 руб.
629 руб.
49 руб.
657 руб.
540 руб.
42 руб.
550 руб.
110 руб.
385 руб.
108 руб.
160 руб.
300 руб.
470 руб.
2180 руб.
59 руб.
24.71 руб.
39 руб.
2190 руб.
47 руб.
1290 руб.
145 руб.
14.1 руб.
Модератор: Ёлк@


, как только купили...
.

Rovena писал(а):Покупала осенний костюм сыну. Беру всегда на вырост. Куртка была узкая с самого начала. Флисовый подклад закреплён плохо, всегда заворачиваются в рукава, когда одеваешь куртку. И из-за этого из рукавов выглядывает подклад. Куртки яркие. Ткань хорошая. Но почему нельзя сшить пошире? И не было бы проблем с подкладом и рукавами. Одежда на оооочень худых детей. С нормальной комплекцией уже узко.



katenok-ul писал(а):Получили наконец свой комбинезон. Дочка очень рада. На рост 120 взяла 122-128. Думаю на три зимы точно хватит, подвороты огромные. Ткань верха перламутровая, низы отделаны серой плотной тканью. В модели появились лямки на плечи для удобного одевания, раньше не было. Вообщем мы очень довольны, да ещё за такие маленькие деньги.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей