19 руб.
385 руб.
138 руб.
846 руб.
293.27 руб.
500 руб.
41 руб.
35 руб.
48 руб.
118 руб.
740 руб.
294 руб.
90 руб.
1290 руб.
2134 руб.
1330 руб.
336 руб.
440 руб.
35.7 руб.
100 руб.
169 руб.
242 руб.
6.4 руб.
1100 руб.
206.33 руб.
9 руб.
87 руб.
225 руб.
1950 руб.
247 руб.
1000 руб.
49.6 руб.
14.1 руб.
1575 руб.
660 руб.
121 руб.
2134.8 руб.
438 руб.
1000 руб.
2 руб.
Модератор: Ёлк@


, как только купили...
.

Rovena писал(а):Покупала осенний костюм сыну. Беру всегда на вырост. Куртка была узкая с самого начала. Флисовый подклад закреплён плохо, всегда заворачиваются в рукава, когда одеваешь куртку. И из-за этого из рукавов выглядывает подклад. Куртки яркие. Ткань хорошая. Но почему нельзя сшить пошире? И не было бы проблем с подкладом и рукавами. Одежда на оооочень худых детей. С нормальной комплекцией уже узко.



katenok-ul писал(а):Получили наконец свой комбинезон. Дочка очень рада. На рост 120 взяла 122-128. Думаю на три зимы точно хватит, подвороты огромные. Ткань верха перламутровая, низы отделаны серой плотной тканью. В модели появились лямки на плечи для удобного одевания, раньше не было. Вообщем мы очень довольны, да ещё за такие маленькие деньги.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей