119 руб.
199 руб.
2190 руб.
360 руб.
271 руб.
250 руб.
49.6 руб.
99 руб.
2134 руб.
465 руб.
290 руб.
123 руб.
23.4 руб.
105 руб.
202.3 руб.
440 руб.
1190 руб.
170 руб.
438 руб.
1260 руб.
1962 руб.
48 руб.
286 руб.
120 руб.
846 руб.
9 руб.
87 руб.
14.5 руб.
100 руб.
187 руб.
65 руб.
390 руб.
154 руб.
490 руб.
1399 руб.
19 руб.
145 руб.
740 руб.
605 руб.
685 руб.
242 руб.
225 руб.
496 руб.
28.93 руб.
250 руб.
385 руб.
Модератор: Ёлк@


, как только купили...
.

Rovena писал(а):Покупала осенний костюм сыну. Беру всегда на вырост. Куртка была узкая с самого начала. Флисовый подклад закреплён плохо, всегда заворачиваются в рукава, когда одеваешь куртку. И из-за этого из рукавов выглядывает подклад. Куртки яркие. Ткань хорошая. Но почему нельзя сшить пошире? И не было бы проблем с подкладом и рукавами. Одежда на оооочень худых детей. С нормальной комплекцией уже узко.



katenok-ul писал(а):Получили наконец свой комбинезон. Дочка очень рада. На рост 120 взяла 122-128. Думаю на три зимы точно хватит, подвороты огромные. Ткань верха перламутровая, низы отделаны серой плотной тканью. В модели появились лямки на плечи для удобного одевания, раньше не было. Вообщем мы очень довольны, да ещё за такие маленькие деньги.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей