500 руб.
492 руб.
247 руб.
69 руб.
697 руб.
170 руб.
232 руб.
230 руб.
21.5 руб.
277.47 руб.
596 руб.
119 руб.
465 руб.
170 руб.
107 руб.
39 руб.
262 руб.
207.1 руб.
2007 руб.
49.6 руб.
49 руб.
95.64 руб.
390 руб.
18 руб.
20 руб.
39 руб.
225 руб.
148.68 руб.
375 руб.
1471.26 руб.
100 руб.
180 руб.
1550 руб.
69 руб.
48 руб.
202.3 руб.
440 руб.
15 руб.
40 руб.
24.71 руб.
445 руб.
100 руб.
Модератор: Ёлк@


, как только купили...
.

Rovena писал(а):Покупала осенний костюм сыну. Беру всегда на вырост. Куртка была узкая с самого начала. Флисовый подклад закреплён плохо, всегда заворачиваются в рукава, когда одеваешь куртку. И из-за этого из рукавов выглядывает подклад. Куртки яркие. Ткань хорошая. Но почему нельзя сшить пошире? И не было бы проблем с подкладом и рукавами. Одежда на оооочень худых детей. С нормальной комплекцией уже узко.



katenok-ul писал(а):Получили наконец свой комбинезон. Дочка очень рада. На рост 120 взяла 122-128. Думаю на три зимы точно хватит, подвороты огромные. Ткань верха перламутровая, низы отделаны серой плотной тканью. В модели появились лямки на плечи для удобного одевания, раньше не было. Вообщем мы очень довольны, да ещё за такие маленькие деньги.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей