41 руб.
40 руб.
629 руб.
105 руб.
540 руб.
21.5 руб.
93 руб.
200 руб.
69 руб.
552 руб.
1348.3 руб.
450 руб.
390 руб.
265.5 руб.
375 руб.
697 руб.
1550 руб.
42 руб.
81 руб.
1399 руб.
970 руб.
174 руб.
216 руб.
63 руб.
3.1 руб.
119 руб.
492 руб.
149 руб.
50 руб.
280 руб.
23.8 руб.
120 руб.
685 руб.
16.9 руб.
740 руб.
683 руб.
2864 руб.
53 руб.
170 руб.
730.3 руб.
85 руб.
445 руб.
107 руб.
189 руб.
Модератор: Ёлк@


, как только купили...
.

Rovena писал(а):Покупала осенний костюм сыну. Беру всегда на вырост. Куртка была узкая с самого начала. Флисовый подклад закреплён плохо, всегда заворачиваются в рукава, когда одеваешь куртку. И из-за этого из рукавов выглядывает подклад. Куртки яркие. Ткань хорошая. Но почему нельзя сшить пошире? И не было бы проблем с подкладом и рукавами. Одежда на оооочень худых детей. С нормальной комплекцией уже узко.



katenok-ul писал(а):Получили наконец свой комбинезон. Дочка очень рада. На рост 120 взяла 122-128. Думаю на три зимы точно хватит, подвороты огромные. Ткань верха перламутровая, низы отделаны серой плотной тканью. В модели появились лямки на плечи для удобного одевания, раньше не было. Вообщем мы очень довольны, да ещё за такие маленькие деньги.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей