Здесь будем оставлять свои отзывы о закупке

956 руб.
187 руб.
537 руб.
100 руб.
452 руб.
120 руб.
277 руб.
120 руб.
220 руб.
170 руб.
105 руб.
139.1 руб.
133.88 руб.
42 руб.
319 руб.
130 руб.
242 руб.
122 руб.
6.4 руб.
28.75 руб.
252 руб.
385 руб.
87 руб.
570 руб.
18 руб.
110 руб.
1063 руб.
390 руб.
247 руб.
305 руб.
40 руб.
95.39 руб.
69 руб.
473 руб.
32 руб.
1658 руб.
492 руб.
100 руб.
475 руб.
19 руб.
14.1 руб.
110 руб.
650 руб.
Модератор: Ёлк@


Веснянка писал(а):Носим шорты на физ-ру-производитель Дорофейка, качество

все понравилось. Жду отзывов от участников.



Веснянка писал(а):-В Дорофейке 3 выкупились у меня двое шорт и две бабочки.Первые шорты клечатые- кулирка,мягкие,тонкие,есть 2 кармашка-летом во дворе гонять самое то-и не жарко,и не марко.Вторые черные-берем в сад на физ-ру,ткань по ощущениям интерлок,плотненькая,смотрятся хорошо,резинки не тугие.Размерности соответствуют.Бабочки из парчи по размеру подойдут на 2-3 года,на резинке


)


Никитос писал(а):Здравствуйте!
Спешу поделиться и я своим отзывом![]()
В закупке Дорофейка участвовала неоднократно, брала для сына летние костюмы, рубашку в клетку с капюшоном серую (супер смотрится!), спортивный костюм один уже тоже износили...
Нравится и цена и качество, соответствие размеров.
В выходные обновили костюмчик, ходили в игровую комнату с сыном. Очень удобный и интересный, на мой взгляд.
Ниже фото (извиняюсь, конечно, за качество...)
Спасибо организатору за закупку!![]()
Обязательно буду еще участвовать



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей