Здесь будем оставлять свои отзывы о закупке

475 руб.
1000 руб.
139.1 руб.
32 руб.
230 руб.
685 руб.
265 руб.
128.9 руб.
107 руб.
14.1 руб.
170 руб.
956 руб.
530 руб.
121.38 руб.
683 руб.
118 руб.
1200 руб.
192 руб.
492 руб.
294 руб.
145.85 руб.
87 руб.
247 руб.
23.8 руб.
170 руб.
254 руб.
63.1 руб.
65 руб.
119 руб.
207.1 руб.
740 руб.
500 руб.
1063 руб.
1320 руб.
202.3 руб.
1000 руб.
1340 руб.
2864 руб.
216 руб.
126 руб.
108 руб.
123 руб.
1180 руб.
69 руб.
Модератор: Ёлк@


Веснянка писал(а):Носим шорты на физ-ру-производитель Дорофейка, качество

все понравилось. Жду отзывов от участников.



Веснянка писал(а):-В Дорофейке 3 выкупились у меня двое шорт и две бабочки.Первые шорты клечатые- кулирка,мягкие,тонкие,есть 2 кармашка-летом во дворе гонять самое то-и не жарко,и не марко.Вторые черные-берем в сад на физ-ру,ткань по ощущениям интерлок,плотненькая,смотрятся хорошо,резинки не тугие.Размерности соответствуют.Бабочки из парчи по размеру подойдут на 2-3 года,на резинке


)


Никитос писал(а):Здравствуйте!
Спешу поделиться и я своим отзывом![]()
В закупке Дорофейка участвовала неоднократно, брала для сына летние костюмы, рубашку в клетку с капюшоном серую (супер смотрится!), спортивный костюм один уже тоже износили...
Нравится и цена и качество, соответствие размеров.
В выходные обновили костюмчик, ходили в игровую комнату с сыном. Очень удобный и интересный, на мой взгляд.
Ниже фото (извиняюсь, конечно, за качество...)
Спасибо организатору за закупку!![]()
Обязательно буду еще участвовать



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей