Здесь будем оставлять свои отзывы о закупке

170 руб.
629 руб.
419 руб.
255 руб.
126 руб.
510 руб.
271 руб.
199 руб.
50 руб.
846 руб.
119 руб.
53 руб.
24.71 руб.
165 руб.
405 руб.
293.27 руб.
121 руб.
81 руб.
197 руб.
225 руб.
740 руб.
530 руб.
1935 руб.
336 руб.
380 руб.
225 руб.
123 руб.
2134 руб.
190 руб.
116 руб.
1200 руб.
18.2 руб.
20 руб.
360 руб.
28.75 руб.
1962 руб.
93 руб.
110 руб.
32 руб.
148.68 руб.
118 руб.
375 руб.
174 руб.
85 руб.
504 руб.
Модератор: Ёлк@


Веснянка писал(а):Носим шорты на физ-ру-производитель Дорофейка, качество

все понравилось. Жду отзывов от участников.



Веснянка писал(а):-В Дорофейке 3 выкупились у меня двое шорт и две бабочки.Первые шорты клечатые- кулирка,мягкие,тонкие,есть 2 кармашка-летом во дворе гонять самое то-и не жарко,и не марко.Вторые черные-берем в сад на физ-ру,ткань по ощущениям интерлок,плотненькая,смотрятся хорошо,резинки не тугие.Размерности соответствуют.Бабочки из парчи по размеру подойдут на 2-3 года,на резинке


)


Никитос писал(а):Здравствуйте!
Спешу поделиться и я своим отзывом![]()
В закупке Дорофейка участвовала неоднократно, брала для сына летние костюмы, рубашку в клетку с капюшоном серую (супер смотрится!), спортивный костюм один уже тоже износили...
Нравится и цена и качество, соответствие размеров.
В выходные обновили костюмчик, ходили в игровую комнату с сыном. Очень удобный и интересный, на мой взгляд.
Ниже фото (извиняюсь, конечно, за качество...)
Спасибо организатору за закупку!![]()
Обязательно буду еще участвовать



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей