Здесь будем оставлять свои отзывы о закупке

63 руб.
154 руб.
195 руб.
105 руб.
1260 руб.
147 руб.
14.1 руб.
512 руб.
529.5 руб.
730.3 руб.
267 руб.
242 руб.
1800 руб.
3.4 руб.
63.1 руб.
255 руб.
473 руб.
440 руб.
126 руб.
35.7 руб.
620 руб.
305 руб.
1320 руб.
270 руб.
300 руб.
77 руб.
357 руб.
100 руб.
247 руб.
99 руб.
490 руб.
130 руб.
390 руб.
740 руб.
100 руб.
63.3 руб.
220 руб.
247 руб.
81 руб.
35 руб.
2007 руб.
290 руб.
53 руб.
1950 руб.
Модератор: Ёлк@


Веснянка писал(а):Носим шорты на физ-ру-производитель Дорофейка, качество

все понравилось. Жду отзывов от участников.



Веснянка писал(а):-В Дорофейке 3 выкупились у меня двое шорт и две бабочки.Первые шорты клечатые- кулирка,мягкие,тонкие,есть 2 кармашка-летом во дворе гонять самое то-и не жарко,и не марко.Вторые черные-берем в сад на физ-ру,ткань по ощущениям интерлок,плотненькая,смотрятся хорошо,резинки не тугие.Размерности соответствуют.Бабочки из парчи по размеру подойдут на 2-3 года,на резинке


)


Никитос писал(а):Здравствуйте!
Спешу поделиться и я своим отзывом![]()
В закупке Дорофейка участвовала неоднократно, брала для сына летние костюмы, рубашку в клетку с капюшоном серую (супер смотрится!), спортивный костюм один уже тоже износили...
Нравится и цена и качество, соответствие размеров.
В выходные обновили костюмчик, ходили в игровую комнату с сыном. Очень удобный и интересный, на мой взгляд.
Ниже фото (извиняюсь, конечно, за качество...)
Спасибо организатору за закупку!![]()
Обязательно буду еще участвовать



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей