Здесь будем оставлять свои отзывы о закупке

95.64 руб.
41 руб.
1200 руб.
120 руб.
35.7 руб.
63.1 руб.
199.33 руб.
99 руб.
121.38 руб.
1190 руб.
154 руб.
385 руб.
252 руб.
660 руб.
189 руб.
206.33 руб.
155 руб.
24.71 руб.
1575 руб.
69 руб.
168 руб.
319 руб.
425 руб.
294 руб.
200 руб.
250 руб.
106 руб.
202.3 руб.
254 руб.
49 руб.
255 руб.
605 руб.
120 руб.
220 руб.
360 руб.
383 руб.
250 руб.
192 руб.
28.93 руб.
139.1 руб.
34.2 руб.
1658 руб.
530 руб.
100 руб.
138 руб.
79 руб.
445 руб.
110 руб.
Модератор: Ёлк@


Веснянка писал(а):Носим шорты на физ-ру-производитель Дорофейка, качество

все понравилось. Жду отзывов от участников.



Веснянка писал(а):-В Дорофейке 3 выкупились у меня двое шорт и две бабочки.Первые шорты клечатые- кулирка,мягкие,тонкие,есть 2 кармашка-летом во дворе гонять самое то-и не жарко,и не марко.Вторые черные-берем в сад на физ-ру,ткань по ощущениям интерлок,плотненькая,смотрятся хорошо,резинки не тугие.Размерности соответствуют.Бабочки из парчи по размеру подойдут на 2-3 года,на резинке


)


Никитос писал(а):Здравствуйте!
Спешу поделиться и я своим отзывом![]()
В закупке Дорофейка участвовала неоднократно, брала для сына летние костюмы, рубашку в клетку с капюшоном серую (супер смотрится!), спортивный костюм один уже тоже износили...
Нравится и цена и качество, соответствие размеров.
В выходные обновили костюмчик, ходили в игровую комнату с сыном. Очень удобный и интересный, на мой взгляд.
Ниже фото (извиняюсь, конечно, за качество...)
Спасибо организатору за закупку!![]()
Обязательно буду еще участвовать



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей