Здесь будем оставлять свои отзывы о закупке

15 руб.
220 руб.
357 руб.
540 руб.
148.68 руб.
320 руб.
1471.26 руб.
740 руб.
330 руб.
390 руб.
385 руб.
99 руб.
133.88 руб.
390 руб.
14.5 руб.
106 руб.
100 руб.
49 руб.
685 руб.
65.9 руб.
350 руб.
100 руб.
1100 руб.
126 руб.
438 руб.
825 руб.
3.1 руб.
247 руб.
165 руб.
298 руб.
1962 руб.
284 руб.
570 руб.
53 руб.
790 руб.
265.5 руб.
49.6 руб.
250 руб.
170 руб.
59 руб.
294 руб.
252 руб.
110 руб.
405 руб.
28.93 руб.
170.1 руб.
Модератор: Ёлк@


Веснянка писал(а):Носим шорты на физ-ру-производитель Дорофейка, качество

все понравилось. Жду отзывов от участников.



Веснянка писал(а):-В Дорофейке 3 выкупились у меня двое шорт и две бабочки.Первые шорты клечатые- кулирка,мягкие,тонкие,есть 2 кармашка-летом во дворе гонять самое то-и не жарко,и не марко.Вторые черные-берем в сад на физ-ру,ткань по ощущениям интерлок,плотненькая,смотрятся хорошо,резинки не тугие.Размерности соответствуют.Бабочки из парчи по размеру подойдут на 2-3 года,на резинке


)


Никитос писал(а):Здравствуйте!
Спешу поделиться и я своим отзывом![]()
В закупке Дорофейка участвовала неоднократно, брала для сына летние костюмы, рубашку в клетку с капюшоном серую (супер смотрится!), спортивный костюм один уже тоже износили...
Нравится и цена и качество, соответствие размеров.
В выходные обновили костюмчик, ходили в игровую комнату с сыном. Очень удобный и интересный, на мой взгляд.
Ниже фото (извиняюсь, конечно, за качество...)
Спасибо организатору за закупку!![]()
Обязательно буду еще участвовать



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей