Здесь будем оставлять свои отзывы о закупке

2100 руб.
15 руб.
63.3 руб.
130 руб.
139.1 руб.
133.88 руб.
299.7 руб.
375 руб.
170 руб.
247 руб.
440 руб.
298 руб.
74 руб.
1000 руб.
230 руб.
65.9 руб.
267 руб.
265.5 руб.
390 руб.
277.47 руб.
93 руб.
149 руб.
250 руб.
189 руб.
1950 руб.
1550 руб.
492 руб.
207 руб.
247 руб.
410 руб.
262 руб.
170 руб.
480 руб.
63 руб.
875 руб.
206.33 руб.
174 руб.
440 руб.
319 руб.
755 руб.
629 руб.
685 руб.
Модератор: Ёлк@


Веснянка писал(а):Носим шорты на физ-ру-производитель Дорофейка, качество

все понравилось. Жду отзывов от участников.



Веснянка писал(а):-В Дорофейке 3 выкупились у меня двое шорт и две бабочки.Первые шорты клечатые- кулирка,мягкие,тонкие,есть 2 кармашка-летом во дворе гонять самое то-и не жарко,и не марко.Вторые черные-берем в сад на физ-ру,ткань по ощущениям интерлок,плотненькая,смотрятся хорошо,резинки не тугие.Размерности соответствуют.Бабочки из парчи по размеру подойдут на 2-3 года,на резинке


)


Никитос писал(а):Здравствуйте!
Спешу поделиться и я своим отзывом![]()
В закупке Дорофейка участвовала неоднократно, брала для сына летние костюмы, рубашку в клетку с капюшоном серую (супер смотрится!), спортивный костюм один уже тоже износили...
Нравится и цена и качество, соответствие размеров.
В выходные обновили костюмчик, ходили в игровую комнату с сыном. Очень удобный и интересный, на мой взгляд.
Ниже фото (извиняюсь, конечно, за качество...)
Спасибо организатору за закупку!![]()
Обязательно буду еще участвовать



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей