Здесь будем оставлять свои отзывы о закупке

350 руб.
440 руб.
529.5 руб.
250 руб.
49 руб.
2134.8 руб.
4140 руб.
250 руб.
1962 руб.
169 руб.
110 руб.
790 руб.
537 руб.
24.71 руб.
120 руб.
118 руб.
2190 руб.
63.1 руб.
126 руб.
480 руб.
1800 руб.
305 руб.
3.4 руб.
1950 руб.
35 руб.
398 руб.
740 руб.
14.1 руб.
49 руб.
74 руб.
330 руб.
1575 руб.
265 руб.
139.1 руб.
284 руб.
69 руб.
63 руб.
1380 руб.
100 руб.
225 руб.
41 руб.
320 руб.
2760 руб.
Модератор: Ёлк@


Веснянка писал(а):Носим шорты на физ-ру-производитель Дорофейка, качество

все понравилось. Жду отзывов от участников.



Веснянка писал(а):-В Дорофейке 3 выкупились у меня двое шорт и две бабочки.Первые шорты клечатые- кулирка,мягкие,тонкие,есть 2 кармашка-летом во дворе гонять самое то-и не жарко,и не марко.Вторые черные-берем в сад на физ-ру,ткань по ощущениям интерлок,плотненькая,смотрятся хорошо,резинки не тугие.Размерности соответствуют.Бабочки из парчи по размеру подойдут на 2-3 года,на резинке


)


Никитос писал(а):Здравствуйте!
Спешу поделиться и я своим отзывом![]()
В закупке Дорофейка участвовала неоднократно, брала для сына летние костюмы, рубашку в клетку с капюшоном серую (супер смотрится!), спортивный костюм один уже тоже износили...
Нравится и цена и качество, соответствие размеров.
В выходные обновили костюмчик, ходили в игровую комнату с сыном. Очень удобный и интересный, на мой взгляд.
Ниже фото (извиняюсь, конечно, за качество...)
Спасибо организатору за закупку!![]()
Обязательно буду еще участвовать



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей