Здесь будем оставлять свои отзывы о закупке

475 руб.
120 руб.
232 руб.
247 руб.
340 руб.
1800 руб.
250 руб.
100 руб.
300 руб.
41 руб.
110 руб.
45 руб.
49 руб.
35.7 руб.
93 руб.
110 руб.
956 руб.
95.39 руб.
33.47 руб.
449 руб.
15 руб.
385 руб.
63 руб.
108 руб.
575 руб.
1290 руб.
63 руб.
100 руб.
19 руб.
77 руб.
95.64 руб.
1190 руб.
53 руб.
875 руб.
357 руб.
438 руб.
286 руб.
80 руб.
470 руб.
18 руб.
161 руб.
465 руб.
Модератор: Ёлк@


Веснянка писал(а):Носим шорты на физ-ру-производитель Дорофейка, качество

все понравилось. Жду отзывов от участников.



Веснянка писал(а):-В Дорофейке 3 выкупились у меня двое шорт и две бабочки.Первые шорты клечатые- кулирка,мягкие,тонкие,есть 2 кармашка-летом во дворе гонять самое то-и не жарко,и не марко.Вторые черные-берем в сад на физ-ру,ткань по ощущениям интерлок,плотненькая,смотрятся хорошо,резинки не тугие.Размерности соответствуют.Бабочки из парчи по размеру подойдут на 2-3 года,на резинке


)


Никитос писал(а):Здравствуйте!
Спешу поделиться и я своим отзывом![]()
В закупке Дорофейка участвовала неоднократно, брала для сына летние костюмы, рубашку в клетку с капюшоном серую (супер смотрится!), спортивный костюм один уже тоже износили...
Нравится и цена и качество, соответствие размеров.
В выходные обновили костюмчик, ходили в игровую комнату с сыном. Очень удобный и интересный, на мой взгляд.
Ниже фото (извиняюсь, конечно, за качество...)
Спасибо организатору за закупку!![]()
Обязательно буду еще участвовать



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей