Здесь будем оставлять свои отзывы о закупке

99.84 руб.
250 руб.
755 руб.
189 руб.
95.64 руб.
390 руб.
452 руб.
174 руб.
126 руб.
277 руб.
49 руб.
1000 руб.
247 руб.
14.1 руб.
250 руб.
2760 руб.
537 руб.
95 руб.
419 руб.
605 руб.
450 руб.
48 руб.
1313 руб.
225 руб.
265 руб.
120 руб.
87 руб.
187 руб.
570 руб.
247 руб.
16.8 руб.
192 руб.
197 руб.
322.56 руб.
286 руб.
277 руб.
120 руб.
2007 руб.
Модератор: Ёлк@


Веснянка писал(а):Носим шорты на физ-ру-производитель Дорофейка, качество

все понравилось. Жду отзывов от участников.



Веснянка писал(а):-В Дорофейке 3 выкупились у меня двое шорт и две бабочки.Первые шорты клечатые- кулирка,мягкие,тонкие,есть 2 кармашка-летом во дворе гонять самое то-и не жарко,и не марко.Вторые черные-берем в сад на физ-ру,ткань по ощущениям интерлок,плотненькая,смотрятся хорошо,резинки не тугие.Размерности соответствуют.Бабочки из парчи по размеру подойдут на 2-3 года,на резинке


)


Никитос писал(а):Здравствуйте!
Спешу поделиться и я своим отзывом![]()
В закупке Дорофейка участвовала неоднократно, брала для сына летние костюмы, рубашку в клетку с капюшоном серую (супер смотрится!), спортивный костюм один уже тоже износили...
Нравится и цена и качество, соответствие размеров.
В выходные обновили костюмчик, ходили в игровую комнату с сыном. Очень удобный и интересный, на мой взгляд.
Ниже фото (извиняюсь, конечно, за качество...)
Спасибо организатору за закупку!![]()
Обязательно буду еще участвовать



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей