
Жду ваших отзывов.
Как вещи по качеству, цвету и размерности?
Ваши реальные параметры и какой размер брали?
Делимся фотографиями

267 руб.
39 руб.
119 руб.
118 руб.
299.7 руб.
120 руб.
315 руб.
74 руб.
265 руб.
232 руб.
1063 руб.
115 руб.
21.5 руб.
45 руб.
1575 руб.
1658 руб.
48.4 руб.
385 руб.
207 руб.
87 руб.
605 руб.
504 руб.
128.9 руб.
970 руб.
197 руб.
37.41 руб.
50 руб.
195 руб.
34.2 руб.
18.2 руб.
250 руб.
19 руб.
110 руб.
1313 руб.
740 руб.
280 руб.
2180 руб.
160 руб.
252 руб.
286 руб.
250 руб.
145 руб.
Модератор: Ёлк@










, и опять большавато - на вырост 
, есть модели, которые большемерят.






Valentinka писал(а):Добрый день! Участвовала во второй закупке, заказала дочке 2 маечки и 2 футболки для дома. Размер взяла 28, наш рост 91-92 см, нам в самый раз (не длинные и не короткие). Розовая маечка чуть длиннее, чем беленькая, по фото видно. Качество понравилось, строчки аккуратные, постирала все сразу, поэтому не могу сказать сели или нет (перед стиркой не померили), но не вытянулись, цвет остался. За такие деньги для дома и под одежду очень даже хорошо носить: футболки обошлись в 60р за каждую, майки по 40р. Спасибо организатору, будем участвовать еще по-мере необходимости.


.
Валя1107

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей