
Жду ваших отзывов.
Как вещи по качеству, цвету и размерности?
Ваши реальные параметры и какой размер брали?
Делимся фотографиями

170.1 руб.
465 руб.
438 руб.
170 руб.
29 руб.
225 руб.
174 руб.
683 руб.
1330 руб.
255 руб.
59 руб.
247 руб.
120 руб.
69 руб.
210 руб.
15 руб.
123 руб.
87 руб.
449 руб.
570 руб.
16.8 руб.
120 руб.
320 руб.
660 руб.
350 руб.
110 руб.
170 руб.
645 руб.
1368 руб.
1090 руб.
340 руб.
189 руб.
21.5 руб.
496 руб.
63.3 руб.
14.1 руб.
45 руб.
6.4 руб.
2760 руб.
1658 руб.
4140 руб.
32 руб.
100 руб.
496 руб.
Модератор: Ёлк@










, и опять большавато - на вырост 
, есть модели, которые большемерят.






Valentinka писал(а):Добрый день! Участвовала во второй закупке, заказала дочке 2 маечки и 2 футболки для дома. Размер взяла 28, наш рост 91-92 см, нам в самый раз (не длинные и не короткие). Розовая маечка чуть длиннее, чем беленькая, по фото видно. Качество понравилось, строчки аккуратные, постирала все сразу, поэтому не могу сказать сели или нет (перед стиркой не померили), но не вытянулись, цвет остался. За такие деньги для дома и под одежду очень даже хорошо носить: футболки обошлись в 60р за каждую, майки по 40р. Спасибо организатору, будем участвовать еще по-мере необходимости.


.
Валя1107

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей