
Жду ваших отзывов.
Как вещи по качеству, цвету и размерности?
Ваши реальные параметры и какой размер брали?
Делимся фотографиями

1550 руб.
3.1 руб.
45.5 руб.
825 руб.
1658 руб.
500 руб.
59 руб.
1100 руб.
160 руб.
320 руб.
99 руб.
252 руб.
277 руб.
270.3 руб.
32 руб.
500 руб.
255 руб.
1471.26 руб.
49 руб.
247 руб.
1090 руб.
100 руб.
69 руб.
49 руб.
330 руб.
1368 руб.
23.8 руб.
390 руб.
138 руб.
9 руб.
37.41 руб.
3.4 руб.
265.5 руб.
305 руб.
350 руб.
157.3 руб.
59 руб.
100 руб.
123 руб.
425 руб.
2134.8 руб.
170 руб.
2 руб.
47 руб.
Модератор: Ёлк@










, и опять большавато - на вырост 
, есть модели, которые большемерят.






Valentinka писал(а):Добрый день! Участвовала во второй закупке, заказала дочке 2 маечки и 2 футболки для дома. Размер взяла 28, наш рост 91-92 см, нам в самый раз (не длинные и не короткие). Розовая маечка чуть длиннее, чем беленькая, по фото видно. Качество понравилось, строчки аккуратные, постирала все сразу, поэтому не могу сказать сели или нет (перед стиркой не померили), но не вытянулись, цвет остался. За такие деньги для дома и под одежду очень даже хорошо носить: футболки обошлись в 60р за каждую, майки по 40р. Спасибо организатору, будем участвовать еще по-мере необходимости.


.
Валя1107

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей