
Жду ваших отзывов.
Как вещи по качеству, цвету и размерности?
Ваши реальные параметры и какой размер брали?
Делимся фотографиями

23.8 руб.
41 руб.
540 руб.
107 руб.
120 руб.
740 руб.
510 руб.
123 руб.
15 руб.
74 руб.
440 руб.
2134 руб.
200 руб.
174 руб.
123 руб.
122 руб.
168 руб.
473 руб.
1800 руб.
1550 руб.
139.1 руб.
180 руб.
697 руб.
170 руб.
49 руб.
410 руб.
262 руб.
1348.3 руб.
170.1 руб.
15 руб.
28.75 руб.
250 руб.
294 руб.
247 руб.
154 руб.
126 руб.
220 руб.
450 руб.
2007 руб.
434 руб.
277 руб.
120 руб.
45 руб.
1100 руб.
749.25 руб.
450 руб.
Модератор: Ёлк@










, и опять большавато - на вырост 
, есть модели, которые большемерят.






Valentinka писал(а):Добрый день! Участвовала во второй закупке, заказала дочке 2 маечки и 2 футболки для дома. Размер взяла 28, наш рост 91-92 см, нам в самый раз (не длинные и не короткие). Розовая маечка чуть длиннее, чем беленькая, по фото видно. Качество понравилось, строчки аккуратные, постирала все сразу, поэтому не могу сказать сели или нет (перед стиркой не померили), но не вытянулись, цвет остался. За такие деньги для дома и под одежду очень даже хорошо носить: футболки обошлись в 60р за каждую, майки по 40р. Спасибо организатору, будем участвовать еще по-мере необходимости.


.
Валя1107

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей