
Жду ваших отзывов.
Как вещи по качеству, цвету и размерности?
Ваши реальные параметры и какой размер брали?
Делимся фотографиями

32 руб.
730.3 руб.
450 руб.
1471.26 руб.
280 руб.
660 руб.
199 руб.
35 руб.
645 руб.
956 руб.
1190 руб.
660 руб.
657 руб.
2134.8 руб.
122 руб.
480 руб.
755 руб.
383 руб.
410 руб.
100 руб.
47 руб.
277 руб.
1330 руб.
39 руб.
16.9 руб.
148.84 руб.
290 руб.
105 руб.
65 руб.
1.06 руб.
500 руб.
69 руб.
105 руб.
53 руб.
303.48 руб.
496 руб.
2190 руб.
405 руб.
14.5 руб.
329 руб.
537 руб.
470 руб.
220 руб.
48.4 руб.
24.71 руб.
Модератор: Ёлк@










, и опять большавато - на вырост 
, есть модели, которые большемерят.






Valentinka писал(а):Добрый день! Участвовала во второй закупке, заказала дочке 2 маечки и 2 футболки для дома. Размер взяла 28, наш рост 91-92 см, нам в самый раз (не длинные и не короткие). Розовая маечка чуть длиннее, чем беленькая, по фото видно. Качество понравилось, строчки аккуратные, постирала все сразу, поэтому не могу сказать сели или нет (перед стиркой не померили), но не вытянулись, цвет остался. За такие деньги для дома и под одежду очень даже хорошо носить: футболки обошлись в 60р за каждую, майки по 40р. Спасибо организатору, будем участвовать еще по-мере необходимости.


.
Валя1107

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей