
Жду ваших отзывов.
Как вещи по качеству, цвету и размерности?
Ваши реальные параметры и какой размер брали?
Делимся фотографиями

24.71 руб.
49 руб.
210 руб.
496 руб.
120 руб.
16.9 руб.
85 руб.
230 руб.
270.3 руб.
19 руб.
440 руб.
69 руб.
121 руб.
330 руб.
1330 руб.
195 руб.
197 руб.
280 руб.
1000 руб.
34.2 руб.
95.64 руб.
20 руб.
620 руб.
629 руб.
63 руб.
189 руб.
1.06 руб.
755 руб.
1658 руб.
300 руб.
148.84 руб.
1000 руб.
383 руб.
225 руб.
1805 руб.
202.3 руб.
480 руб.
2134.8 руб.
1550 руб.
373 руб.
2007 руб.
290 руб.
640 руб.
473 руб.
Модератор: Ёлк@










, и опять большавато - на вырост 
, есть модели, которые большемерят.






Valentinka писал(а):Добрый день! Участвовала во второй закупке, заказала дочке 2 маечки и 2 футболки для дома. Размер взяла 28, наш рост 91-92 см, нам в самый раз (не длинные и не короткие). Розовая маечка чуть длиннее, чем беленькая, по фото видно. Качество понравилось, строчки аккуратные, постирала все сразу, поэтому не могу сказать сели или нет (перед стиркой не померили), но не вытянулись, цвет остался. За такие деньги для дома и под одежду очень даже хорошо носить: футболки обошлись в 60р за каждую, майки по 40р. Спасибо организатору, будем участвовать еще по-мере необходимости.


.
Валя1107

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей