
Жду ваших отзывов.
Как вещи по качеству, цвету и размерности?
Ваши реальные параметры и какой размер брали?
Делимся фотографиями

110 руб.
149 руб.
85 руб.
18 руб.
216 руб.
79 руб.
119 руб.
63 руб.
77 руб.
41 руб.
40 руб.
90 руб.
120 руб.
620 руб.
21.5 руб.
465 руб.
473 руб.
145 руб.
159 руб.
1.06 руб.
250 руб.
123 руб.
35.7 руб.
294 руб.
100 руб.
390 руб.
1190 руб.
24.71 руб.
500 руб.
385 руб.
159.5 руб.
537 руб.
450 руб.
80 руб.
105 руб.
500 руб.
247 руб.
100 руб.
160 руб.
119 руб.
128.9 руб.
1991 руб.
45 руб.
230 руб.
67.5 руб.
Модератор: Ёлк@










, и опять большавато - на вырост 
, есть модели, которые большемерят.






Valentinka писал(а):Добрый день! Участвовала во второй закупке, заказала дочке 2 маечки и 2 футболки для дома. Размер взяла 28, наш рост 91-92 см, нам в самый раз (не длинные и не короткие). Розовая маечка чуть длиннее, чем беленькая, по фото видно. Качество понравилось, строчки аккуратные, постирала все сразу, поэтому не могу сказать сели или нет (перед стиркой не померили), но не вытянулись, цвет остался. За такие деньги для дома и под одежду очень даже хорошо носить: футболки обошлись в 60р за каждую, майки по 40р. Спасибо организатору, будем участвовать еще по-мере необходимости.


.
Валя1107

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей