,
170 руб.
159 руб.
290 руб.
473 руб.
510 руб.
2190 руб.
315 руб.
247 руб.
320 руб.
286 руб.
1330 руб.
65.9 руб.
187 руб.
1290 руб.
50 руб.
1180 руб.
100 руб.
87 руб.
138 руб.
63.3 руб.
496 руб.
740 руб.
149 руб.
1550 руб.
170 руб.
161 руб.
120 руб.
170.1 руб.
154 руб.
755 руб.
1190 руб.
575 руб.
99 руб.
18 руб.
660 руб.
180 руб.
1950 руб.
660 руб.
120 руб.
40 руб.
35 руб.
207 руб.
242 руб.
49.6 руб.
Модератор: Ёлк@
,


Надеюсь,что это не последний ваш заказ 



Ткань действительно летнего варианта ) По поводу того- маломерит или нет -во много зависит от ребенка))) если ребетенок крупный-то ,конечно, маломерит и лучше взять на размер побольше). А если худенький ,то вполне можно брать размер в размер 


мохито писал(а):Я заказала однотонные футболку и штанишки, я так же штанишки с вышивкой на попе. Качество понравилось, вышивка аккуратная. Трикотаж успешно прошёл испытания не только стиркой, я так же нанесением термодекора. Получился очень красивый комплект! Брала размер на три года на высокого худого малыша 1,5 лет, все как раз))



Tatiana849 писал(а):Вот наши очередные приобретения в данной закупке: Штанишки 440-001 и футболка 812-004. Обе вещи специально заказала одного оранжевого цвета. Получился отличный костюм. Заказывала все на возраст 3 года. Нам сейчас 2 года. Штанишки действительно сейчас большие, будут хорошо как раз к 3 годам, а вот футболку носить только сейчас. Вообще, мне очень нравится качество вещей данного производителя и с удовольствием покупала бы вещи сыну и дальше, но ассортимент ограничен возрастом 3 года. Таким образом, созрело пожелание поставщику: расширить ассортимент, чтобы приобретать вещи для деток старше 3-х лет, т.к. время идет и детки очень быстро растут.
Обязательно передам Ваши пожелания 

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей