,
410 руб.
1190 руб.
41 руб.
449 руб.
280 руб.
1932.6 руб.
47 руб.
529.5 руб.
159.5 руб.
1090 руб.
187 руб.
1063 руб.
118 руб.
284 руб.
50 руб.
629 руб.
383 руб.
1000 руб.
106 руб.
315 руб.
37.41 руб.
69 руб.
1260 руб.
119 руб.
122 руб.
105 руб.
147 руб.
1290 руб.
1200 руб.
23.4 руб.
825 руб.
657 руб.
170.1 руб.
330 руб.
660 руб.
59 руб.
1399 руб.
270.3 руб.
69 руб.
252 руб.
225 руб.
18.2 руб.
895 руб.
Модератор: Ёлк@
,


Надеюсь,что это не последний ваш заказ 



Ткань действительно летнего варианта ) По поводу того- маломерит или нет -во много зависит от ребенка))) если ребетенок крупный-то ,конечно, маломерит и лучше взять на размер побольше). А если худенький ,то вполне можно брать размер в размер 


мохито писал(а):Я заказала однотонные футболку и штанишки, я так же штанишки с вышивкой на попе. Качество понравилось, вышивка аккуратная. Трикотаж успешно прошёл испытания не только стиркой, я так же нанесением термодекора. Получился очень красивый комплект! Брала размер на три года на высокого худого малыша 1,5 лет, все как раз))



Tatiana849 писал(а):Вот наши очередные приобретения в данной закупке: Штанишки 440-001 и футболка 812-004. Обе вещи специально заказала одного оранжевого цвета. Получился отличный костюм. Заказывала все на возраст 3 года. Нам сейчас 2 года. Штанишки действительно сейчас большие, будут хорошо как раз к 3 годам, а вот футболку носить только сейчас. Вообще, мне очень нравится качество вещей данного производителя и с удовольствием покупала бы вещи сыну и дальше, но ассортимент ограничен возрастом 3 года. Таким образом, созрело пожелание поставщику: расширить ассортимент, чтобы приобретать вещи для деток старше 3-х лет, т.к. время идет и детки очень быстро растут.
Обязательно передам Ваши пожелания 

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей