,
41 руб.
380 руб.
49 руб.
375 руб.
570 руб.
480 руб.
657 руб.
265.5 руб.
105 руб.
383 руб.
45.5 руб.
216 руб.
123 руб.
206.33 руб.
315 руб.
74 руб.
16.9 руб.
242 руб.
685 руб.
23.4 руб.
730.3 руб.
1531 руб.
147 руб.
1991 руб.
445 руб.
512 руб.
303.48 руб.
232 руб.
340 руб.
202.3 руб.
660 руб.
1471.26 руб.
63 руб.
39 руб.
319 руб.
123 руб.
380 руб.
99 руб.
425 руб.
65 руб.
1200 руб.
121 руб.
390 руб.
1950 руб.
52 руб.
Модератор: Ёлк@
,


Надеюсь,что это не последний ваш заказ 



Ткань действительно летнего варианта ) По поводу того- маломерит или нет -во много зависит от ребенка))) если ребетенок крупный-то ,конечно, маломерит и лучше взять на размер побольше). А если худенький ,то вполне можно брать размер в размер 


мохито писал(а):Я заказала однотонные футболку и штанишки, я так же штанишки с вышивкой на попе. Качество понравилось, вышивка аккуратная. Трикотаж успешно прошёл испытания не только стиркой, я так же нанесением термодекора. Получился очень красивый комплект! Брала размер на три года на высокого худого малыша 1,5 лет, все как раз))



Tatiana849 писал(а):Вот наши очередные приобретения в данной закупке: Штанишки 440-001 и футболка 812-004. Обе вещи специально заказала одного оранжевого цвета. Получился отличный костюм. Заказывала все на возраст 3 года. Нам сейчас 2 года. Штанишки действительно сейчас большие, будут хорошо как раз к 3 годам, а вот футболку носить только сейчас. Вообще, мне очень нравится качество вещей данного производителя и с удовольствием покупала бы вещи сыну и дальше, но ассортимент ограничен возрастом 3 года. Таким образом, созрело пожелание поставщику: расширить ассортимент, чтобы приобретать вещи для деток старше 3-х лет, т.к. время идет и детки очень быстро растут.
Обязательно передам Ваши пожелания 

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей