,
396 руб.
18 руб.
120 руб.
1290 руб.
197 руб.
115 руб.
2134.8 руб.
159 руб.
14.5 руб.
87 руб.
110 руб.
123 руб.
28.75 руб.
1090 руб.
390 руб.
231 руб.
48.4 руб.
450 руб.
206.33 руб.
262 руб.
319 руб.
357 руб.
1550 руб.
50 руб.
161 руб.
254 руб.
247 руб.
48 руб.
303.48 руб.
315 руб.
956 руб.
9 руб.
110 руб.
629 руб.
210 руб.
730.3 руб.
95.39 руб.
160 руб.
425 руб.
530 руб.
1340 руб.
1935 руб.
1100 руб.
Модератор: Ёлк@
,


Надеюсь,что это не последний ваш заказ 



Ткань действительно летнего варианта ) По поводу того- маломерит или нет -во много зависит от ребенка))) если ребетенок крупный-то ,конечно, маломерит и лучше взять на размер побольше). А если худенький ,то вполне можно брать размер в размер 


мохито писал(а):Я заказала однотонные футболку и штанишки, я так же штанишки с вышивкой на попе. Качество понравилось, вышивка аккуратная. Трикотаж успешно прошёл испытания не только стиркой, я так же нанесением термодекора. Получился очень красивый комплект! Брала размер на три года на высокого худого малыша 1,5 лет, все как раз))



Tatiana849 писал(а):Вот наши очередные приобретения в данной закупке: Штанишки 440-001 и футболка 812-004. Обе вещи специально заказала одного оранжевого цвета. Получился отличный костюм. Заказывала все на возраст 3 года. Нам сейчас 2 года. Штанишки действительно сейчас большие, будут хорошо как раз к 3 годам, а вот футболку носить только сейчас. Вообще, мне очень нравится качество вещей данного производителя и с удовольствием покупала бы вещи сыну и дальше, но ассортимент ограничен возрастом 3 года. Таким образом, созрело пожелание поставщику: расширить ассортимент, чтобы приобретать вещи для деток старше 3-х лет, т.к. время идет и детки очень быстро растут.
Обязательно передам Ваши пожелания 

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей