,
48.4 руб.
49 руб.
1340 руб.
383 руб.
169 руб.
139.1 руб.
207.1 руб.
956 руб.
294 руб.
39 руб.
106 руб.
81 руб.
970 руб.
170 руб.
385 руб.
159.5 руб.
530 руб.
1190 руб.
440.3 руб.
465 руб.
450 руб.
45 руб.
1200 руб.
1180 руб.
100 руб.
340 руб.
305 руб.
575 руб.
740 руб.
3.1 руб.
37.41 руб.
267 руб.
247 руб.
496 руб.
74 руб.
480 руб.
1190 руб.
1.06 руб.
790 руб.
87 руб.
155 руб.
336 руб.
Модератор: Ёлк@
,


Надеюсь,что это не последний ваш заказ 



Ткань действительно летнего варианта ) По поводу того- маломерит или нет -во много зависит от ребенка))) если ребетенок крупный-то ,конечно, маломерит и лучше взять на размер побольше). А если худенький ,то вполне можно брать размер в размер 


мохито писал(а):Я заказала однотонные футболку и штанишки, я так же штанишки с вышивкой на попе. Качество понравилось, вышивка аккуратная. Трикотаж успешно прошёл испытания не только стиркой, я так же нанесением термодекора. Получился очень красивый комплект! Брала размер на три года на высокого худого малыша 1,5 лет, все как раз))



Tatiana849 писал(а):Вот наши очередные приобретения в данной закупке: Штанишки 440-001 и футболка 812-004. Обе вещи специально заказала одного оранжевого цвета. Получился отличный костюм. Заказывала все на возраст 3 года. Нам сейчас 2 года. Штанишки действительно сейчас большие, будут хорошо как раз к 3 годам, а вот футболку носить только сейчас. Вообще, мне очень нравится качество вещей данного производителя и с удовольствием покупала бы вещи сыну и дальше, но ассортимент ограничен возрастом 3 года. Таким образом, созрело пожелание поставщику: расширить ассортимент, чтобы приобретать вещи для деток старше 3-х лет, т.к. время идет и детки очень быстро растут.
Обязательно передам Ваши пожелания 

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей