,
230 руб.
380 руб.
755 руб.
480 руб.
18.2 руб.
299.7 руб.
49 руб.
189 руб.
161 руб.
48.4 руб.
846 руб.
74 руб.
1348.3 руб.
63.3 руб.
105 руб.
452 руб.
80 руб.
197 руб.
270.3 руб.
149 руб.
247 руб.
1550 руб.
749.25 руб.
47 руб.
206.33 руб.
28.93 руб.
375 руб.
250 руб.
825 руб.
207.1 руб.
100 руб.
2760 руб.
383 руб.
247 руб.
293.27 руб.
2180 руб.
270 руб.
120 руб.
133.88 руб.
32 руб.
336 руб.
1531 руб.
45 руб.
39 руб.
138 руб.
45.5 руб.
99.84 руб.
Модератор: Ёлк@
,


Надеюсь,что это не последний ваш заказ 



Ткань действительно летнего варианта ) По поводу того- маломерит или нет -во много зависит от ребенка))) если ребетенок крупный-то ,конечно, маломерит и лучше взять на размер побольше). А если худенький ,то вполне можно брать размер в размер 


мохито писал(а):Я заказала однотонные футболку и штанишки, я так же штанишки с вышивкой на попе. Качество понравилось, вышивка аккуратная. Трикотаж успешно прошёл испытания не только стиркой, я так же нанесением термодекора. Получился очень красивый комплект! Брала размер на три года на высокого худого малыша 1,5 лет, все как раз))



Tatiana849 писал(а):Вот наши очередные приобретения в данной закупке: Штанишки 440-001 и футболка 812-004. Обе вещи специально заказала одного оранжевого цвета. Получился отличный костюм. Заказывала все на возраст 3 года. Нам сейчас 2 года. Штанишки действительно сейчас большие, будут хорошо как раз к 3 годам, а вот футболку носить только сейчас. Вообще, мне очень нравится качество вещей данного производителя и с удовольствием покупала бы вещи сыну и дальше, но ассортимент ограничен возрастом 3 года. Таким образом, созрело пожелание поставщику: расширить ассортимент, чтобы приобретать вещи для деток старше 3-х лет, т.к. время идет и детки очень быстро растут.
Обязательно передам Ваши пожелания 

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей