,
299.7 руб.
300 руб.
123 руб.
650 руб.
63 руб.
438 руб.
3.4 руб.
147 руб.
199.33 руб.
825 руб.
39 руб.
405 руб.
126 руб.
280.5 руб.
190 руб.
480 руб.
230 руб.
133.88 руб.
48 руб.
319 руб.
510 руб.
100 руб.
2760 руб.
293.27 руб.
15 руб.
232 руб.
107 руб.
385 руб.
149 руб.
790 руб.
1471.26 руб.
99.84 руб.
115 руб.
640 руб.
121 руб.
267 руб.
1000 руб.
1380 руб.
202.3 руб.
530 руб.
450 руб.
1991 руб.
168 руб.
210 руб.
9 руб.
Модератор: Ёлк@
,


Надеюсь,что это не последний ваш заказ 



Ткань действительно летнего варианта ) По поводу того- маломерит или нет -во много зависит от ребенка))) если ребетенок крупный-то ,конечно, маломерит и лучше взять на размер побольше). А если худенький ,то вполне можно брать размер в размер 


мохито писал(а):Я заказала однотонные футболку и штанишки, я так же штанишки с вышивкой на попе. Качество понравилось, вышивка аккуратная. Трикотаж успешно прошёл испытания не только стиркой, я так же нанесением термодекора. Получился очень красивый комплект! Брала размер на три года на высокого худого малыша 1,5 лет, все как раз))



Tatiana849 писал(а):Вот наши очередные приобретения в данной закупке: Штанишки 440-001 и футболка 812-004. Обе вещи специально заказала одного оранжевого цвета. Получился отличный костюм. Заказывала все на возраст 3 года. Нам сейчас 2 года. Штанишки действительно сейчас большие, будут хорошо как раз к 3 годам, а вот футболку носить только сейчас. Вообще, мне очень нравится качество вещей данного производителя и с удовольствием покупала бы вещи сыну и дальше, но ассортимент ограничен возрастом 3 года. Таким образом, созрело пожелание поставщику: расширить ассортимент, чтобы приобретать вещи для деток старше 3-х лет, т.к. время идет и детки очень быстро растут.
Обязательно передам Ваши пожелания 

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей