,
496 руб.
1950 руб.
116 руб.
9 руб.
69 руб.
123 руб.
23.4 руб.
277 руб.
138 руб.
95.64 руб.
2 руб.
100 руб.
657 руб.
119 руб.
1380 руб.
100 руб.
225 руб.
1200 руб.
1000 руб.
39 руб.
470 руб.
52 руб.
510 руб.
330 руб.
265 руб.
100 руб.
537 руб.
81 руб.
492 руб.
570 руб.
24.71 руб.
254 руб.
350 руб.
1800 руб.
440 руб.
629 руб.
93 руб.
14.5 руб.
69 руб.
159 руб.
496 руб.
39 руб.
45 руб.
106 руб.
Модератор: Ёлк@
,


Надеюсь,что это не последний ваш заказ 



Ткань действительно летнего варианта ) По поводу того- маломерит или нет -во много зависит от ребенка))) если ребетенок крупный-то ,конечно, маломерит и лучше взять на размер побольше). А если худенький ,то вполне можно брать размер в размер 


мохито писал(а):Я заказала однотонные футболку и штанишки, я так же штанишки с вышивкой на попе. Качество понравилось, вышивка аккуратная. Трикотаж успешно прошёл испытания не только стиркой, я так же нанесением термодекора. Получился очень красивый комплект! Брала размер на три года на высокого худого малыша 1,5 лет, все как раз))



Tatiana849 писал(а):Вот наши очередные приобретения в данной закупке: Штанишки 440-001 и футболка 812-004. Обе вещи специально заказала одного оранжевого цвета. Получился отличный костюм. Заказывала все на возраст 3 года. Нам сейчас 2 года. Штанишки действительно сейчас большие, будут хорошо как раз к 3 годам, а вот футболку носить только сейчас. Вообще, мне очень нравится качество вещей данного производителя и с удовольствием покупала бы вещи сыну и дальше, но ассортимент ограничен возрастом 3 года. Таким образом, созрело пожелание поставщику: расширить ассортимент, чтобы приобретать вещи для деток старше 3-х лет, т.к. время идет и детки очень быстро растут.
Обязательно передам Ваши пожелания 

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей