,
657 руб.
19 руб.
147 руб.
1932.6 руб.
50 руб.
875 руб.
1000 руб.
1200 руб.
1000 руб.
105 руб.
250 руб.
3.4 руб.
139.1 руб.
20 руб.
85 руб.
126 руб.
207 руб.
270.3 руб.
825 руб.
29 руб.
262 руб.
49 руб.
450 руб.
247 руб.
1950 руб.
149 руб.
100 руб.
299.7 руб.
67.5 руб.
14.1 руб.
480 руб.
52 руб.
231 руб.
293.27 руб.
63.1 руб.
1100 руб.
530 руб.
49 руб.
790 руб.
605 руб.
120 руб.
529.5 руб.
87 руб.
575 руб.
596 руб.
385 руб.
Модератор: Ёлк@
,


Надеюсь,что это не последний ваш заказ 



Ткань действительно летнего варианта ) По поводу того- маломерит или нет -во много зависит от ребенка))) если ребетенок крупный-то ,конечно, маломерит и лучше взять на размер побольше). А если худенький ,то вполне можно брать размер в размер 


мохито писал(а):Я заказала однотонные футболку и штанишки, я так же штанишки с вышивкой на попе. Качество понравилось, вышивка аккуратная. Трикотаж успешно прошёл испытания не только стиркой, я так же нанесением термодекора. Получился очень красивый комплект! Брала размер на три года на высокого худого малыша 1,5 лет, все как раз))



Tatiana849 писал(а):Вот наши очередные приобретения в данной закупке: Штанишки 440-001 и футболка 812-004. Обе вещи специально заказала одного оранжевого цвета. Получился отличный костюм. Заказывала все на возраст 3 года. Нам сейчас 2 года. Штанишки действительно сейчас большие, будут хорошо как раз к 3 годам, а вот футболку носить только сейчас. Вообще, мне очень нравится качество вещей данного производителя и с удовольствием покупала бы вещи сыну и дальше, но ассортимент ограничен возрастом 3 года. Таким образом, созрело пожелание поставщику: расширить ассортимент, чтобы приобретать вещи для деток старше 3-х лет, т.к. время идет и детки очень быстро растут.
Обязательно передам Ваши пожелания 

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей