157.3 руб.
1330 руб.
232 руб.
225 руб.
303.48 руб.
570 руб.
230 руб.
138 руб.
195 руб.
1180 руб.
4140 руб.
645 руб.
2134 руб.
419 руб.
2134.8 руб.
265 руб.
537 руб.
48 руб.
159 руб.
514 руб.
755 руб.
1658 руб.
59 руб.
49 руб.
267 руб.
385 руб.
780 руб.
1320 руб.
730.3 руб.
629 руб.
63.1 руб.
42 руб.
284 руб.
262 руб.
39 руб.
100 руб.
192 руб.
740 руб.
596 руб.
48.4 руб.
1368 руб.
2760 руб.
685 руб.
100 руб.
18 руб.
Модератор: Ёлк@


, как только купили...
.

Rovena писал(а):Покупала осенний костюм сыну. Беру всегда на вырост. Куртка была узкая с самого начала. Флисовый подклад закреплён плохо, всегда заворачиваются в рукава, когда одеваешь куртку. И из-за этого из рукавов выглядывает подклад. Куртки яркие. Ткань хорошая. Но почему нельзя сшить пошире? И не было бы проблем с подкладом и рукавами. Одежда на оооочень худых детей. С нормальной комплекцией уже узко.



katenok-ul писал(а):Получили наконец свой комбинезон. Дочка очень рада. На рост 120 взяла 122-128. Думаю на три зимы точно хватит, подвороты огромные. Ткань верха перламутровая, низы отделаны серой плотной тканью. В модели появились лямки на плечи для удобного одевания, раньше не было. Вообщем мы очень довольны, да ещё за такие маленькие деньги.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей