
504 руб.
139.1 руб.
605 руб.
730.3 руб.
396 руб.
45 руб.
2180 руб.
50 руб.
740 руб.
77 руб.
247 руб.
1063 руб.
79 руб.
170 руб.
303.48 руб.
293.27 руб.
24.71 руб.
280.5 руб.
629 руб.
33.47 руб.
500 руб.
267 руб.
29 руб.
284 руб.
315 руб.
48.4 руб.
683 руб.
18 руб.
87 руб.
1399 руб.
23.4 руб.
2100 руб.
225 руб.
322.56 руб.
294 руб.
48 руб.
159.5 руб.
640 руб.
140.25 руб.
1180 руб.
170 руб.
1575 руб.
20 руб.
Модератор: Ёлк@


К качеству изделий и пошива нет претензий,швы все ровные. Все отлично, тем более за такие деньги.
Разнотона не было, комплектики из шапочек и снудов получились просто отличные!
По размерной сетке идут в размер. Двухслойные шапочки очень плотные,но тянутся хорошо. Из минусов у трех шапочек с текстильным цветком пришли не такие цветки как на фото,но на мой взгляд тоже очень красивые,к сожалению у этих шапочек производитель оставляет за собой право на замену этих цветочков.
В первом выкупе брала шапочки своим дочкам, старшая в восторге от своих шапочек. При стирке не линяют. Фото прилагаю.



Обязательно прикреплю позже фото .


Надежда1981 писал(а):А у меня есть претензии к пошиву, невооруженным глазом видно, что шапочка сшита криво, ушки абсолютно непропорциональные, 2 шва и то не могли нормально прошить


Фантазия писал(а):[/attachment]
Я рада,что Вам шапочка понравилась! А цена действительно очень хорошая. Ходила в магазин и там похожие шапочки стоят от 500руб. 

Nataly12 писал(а):Получили мы две шапочки для сына и для дочки. Качество порадовало. Трикотаж плотный, цвета яркие. Размеру соответствуют. Осталась довольна закупкой.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей