
199.33 руб.
45 руб.
305 руб.
41 руб.
1471.26 руб.
210 руб.
93 руб.
1000 руб.
247 руб.
825 руб.
126 руб.
100 руб.
496 руб.
875 руб.
280.5 руб.
28.75 руб.
59 руб.
15 руб.
740 руб.
145 руб.
95.39 руб.
35.7 руб.
1320 руб.
970 руб.
63.1 руб.
120 руб.
53 руб.
250 руб.
49 руб.
105 руб.
23.4 руб.
780 руб.
385 руб.
28.93 руб.
250 руб.
473 руб.
170 руб.
434 руб.
293.27 руб.
2134.8 руб.
405 руб.
697 руб.
110 руб.
254 руб.
250 руб.
645 руб.
390 руб.
Модератор: Ёлк@


К качеству изделий и пошива нет претензий,швы все ровные. Все отлично, тем более за такие деньги.
Разнотона не было, комплектики из шапочек и снудов получились просто отличные!
По размерной сетке идут в размер. Двухслойные шапочки очень плотные,но тянутся хорошо. Из минусов у трех шапочек с текстильным цветком пришли не такие цветки как на фото,но на мой взгляд тоже очень красивые,к сожалению у этих шапочек производитель оставляет за собой право на замену этих цветочков.
В первом выкупе брала шапочки своим дочкам, старшая в восторге от своих шапочек. При стирке не линяют. Фото прилагаю.



Обязательно прикреплю позже фото .


Надежда1981 писал(а):А у меня есть претензии к пошиву, невооруженным глазом видно, что шапочка сшита криво, ушки абсолютно непропорциональные, 2 шва и то не могли нормально прошить


Фантазия писал(а):[/attachment]
Я рада,что Вам шапочка понравилась! А цена действительно очень хорошая. Ходила в магазин и там похожие шапочки стоят от 500руб. 

Nataly12 писал(а):Получили мы две шапочки для сына и для дочки. Качество порадовало. Трикотаж плотный, цвета яркие. Размеру соответствуют. Осталась довольна закупкой.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей