
349 руб.
32 руб.
293.27 руб.
645 руб.
1950 руб.
139.1 руб.
247 руб.
133.88 руб.
2864 руб.
87 руб.
50 руб.
504 руб.
48.4 руб.
47 руб.
160 руб.
120 руб.
138 руб.
120 руб.
434 руб.
660 руб.
35.7 руб.
1790 руб.
336 руб.
49 руб.
405 руб.
1399 руб.
93 руб.
170 руб.
1313 руб.
192 руб.
148.68 руб.
80 руб.
473 руб.
230 руб.
74 руб.
1320 руб.
119 руб.
465 руб.
20 руб.
290 руб.
340 руб.
231 руб.
530 руб.
Модератор: Ёлк@


К качеству изделий и пошива нет претензий,швы все ровные. Все отлично, тем более за такие деньги.
Разнотона не было, комплектики из шапочек и снудов получились просто отличные!
По размерной сетке идут в размер. Двухслойные шапочки очень плотные,но тянутся хорошо. Из минусов у трех шапочек с текстильным цветком пришли не такие цветки как на фото,но на мой взгляд тоже очень красивые,к сожалению у этих шапочек производитель оставляет за собой право на замену этих цветочков.
В первом выкупе брала шапочки своим дочкам, старшая в восторге от своих шапочек. При стирке не линяют. Фото прилагаю.



Обязательно прикреплю позже фото .


Надежда1981 писал(а):А у меня есть претензии к пошиву, невооруженным глазом видно, что шапочка сшита криво, ушки абсолютно непропорциональные, 2 шва и то не могли нормально прошить


Фантазия писал(а):[/attachment]
Я рада,что Вам шапочка понравилась! А цена действительно очень хорошая. Ходила в магазин и там похожие шапочки стоят от 500руб. 

Nataly12 писал(а):Получили мы две шапочки для сына и для дочки. Качество порадовало. Трикотаж плотный, цвета яркие. Размеру соответствуют. Осталась довольна закупкой.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей