
846 руб.
168 руб.
100 руб.
570 руб.
620 руб.
14.5 руб.
170 руб.
140.25 руб.
133.88 руб.
1000 руб.
170 руб.
216 руб.
99 руб.
300 руб.
154 руб.
434 руб.
123 руб.
319 руб.
537 руб.
512 руб.
2 руб.
159.5 руб.
470 руб.
390 руб.
340 руб.
271 руб.
380 руб.
120 руб.
490 руб.
50 руб.
825 руб.
148.84 руб.
33.47 руб.
419 руб.
570 руб.
49.6 руб.
9 руб.
45.5 руб.
3.4 руб.
529.5 руб.
440 руб.
69 руб.
660 руб.
159 руб.
Модератор: Ёлк@


К качеству изделий и пошива нет претензий,швы все ровные. Все отлично, тем более за такие деньги.
Разнотона не было, комплектики из шапочек и снудов получились просто отличные!
По размерной сетке идут в размер. Двухслойные шапочки очень плотные,но тянутся хорошо. Из минусов у трех шапочек с текстильным цветком пришли не такие цветки как на фото,но на мой взгляд тоже очень красивые,к сожалению у этих шапочек производитель оставляет за собой право на замену этих цветочков.
В первом выкупе брала шапочки своим дочкам, старшая в восторге от своих шапочек. При стирке не линяют. Фото прилагаю.



Обязательно прикреплю позже фото .


Надежда1981 писал(а):А у меня есть претензии к пошиву, невооруженным глазом видно, что шапочка сшита криво, ушки абсолютно непропорциональные, 2 шва и то не могли нормально прошить


Фантазия писал(а):[/attachment]
Я рада,что Вам шапочка понравилась! А цена действительно очень хорошая. Ходила в магазин и там похожие шапочки стоят от 500руб. 

Nataly12 писал(а):Получили мы две шапочки для сына и для дочки. Качество порадовало. Трикотаж плотный, цвета яркие. Размеру соответствуют. Осталась довольна закупкой.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей