
207.1 руб.
49 руб.
45 руб.
67.5 руб.
50 руб.
650 руб.
106 руб.
512 руб.
120 руб.
660 руб.
294 руб.
755 руб.
1330 руб.
123 руб.
107 руб.
174 руб.
47 руб.
1000 руб.
3.4 руб.
250 руб.
2134 руб.
15 руб.
265 руб.
87 руб.
270.3 руб.
18.2 руб.
375 руб.
95.39 руб.
465 руб.
1991 руб.
330 руб.
322.56 руб.
540 руб.
473 руб.
45.5 руб.
63.3 руб.
119 руб.
1200 руб.
1368 руб.
100 руб.
Модератор: Ёлк@


К качеству изделий и пошива нет претензий,швы все ровные. Все отлично, тем более за такие деньги.
Разнотона не было, комплектики из шапочек и снудов получились просто отличные!
По размерной сетке идут в размер. Двухслойные шапочки очень плотные,но тянутся хорошо. Из минусов у трех шапочек с текстильным цветком пришли не такие цветки как на фото,но на мой взгляд тоже очень красивые,к сожалению у этих шапочек производитель оставляет за собой право на замену этих цветочков.
В первом выкупе брала шапочки своим дочкам, старшая в восторге от своих шапочек. При стирке не линяют. Фото прилагаю.



Обязательно прикреплю позже фото .


Надежда1981 писал(а):А у меня есть претензии к пошиву, невооруженным глазом видно, что шапочка сшита криво, ушки абсолютно непропорциональные, 2 шва и то не могли нормально прошить


Фантазия писал(а):[/attachment]
Я рада,что Вам шапочка понравилась! А цена действительно очень хорошая. Ходила в магазин и там похожие шапочки стоят от 500руб. 

Nataly12 писал(а):Получили мы две шапочки для сына и для дочки. Качество порадовало. Трикотаж плотный, цвета яркие. Размеру соответствуют. Осталась довольна закупкой.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей