
496 руб.
225 руб.
1805 руб.
1090 руб.
63 руб.
106 руб.
107 руб.
629 руб.
16.9 руб.
154 руб.
496 руб.
247 руб.
199.33 руб.
2134 руб.
90 руб.
473 руб.
65.9 руб.
79 руб.
1180 руб.
1575 руб.
749.25 руб.
128.9 руб.
1471.26 руб.
1063 руб.
121 руб.
39 руб.
1950 руб.
270 руб.
1100 руб.
170 руб.
265.5 руб.
69 руб.
575 руб.
21.5 руб.
169 руб.
305 руб.
320 руб.
970 руб.
683 руб.
202.3 руб.
15 руб.
45 руб.
99 руб.
419 руб.
206.33 руб.
110 руб.
Модератор: Ёлк@


К качеству изделий и пошива нет претензий,швы все ровные. Все отлично, тем более за такие деньги.
Разнотона не было, комплектики из шапочек и снудов получились просто отличные!
По размерной сетке идут в размер. Двухслойные шапочки очень плотные,но тянутся хорошо. Из минусов у трех шапочек с текстильным цветком пришли не такие цветки как на фото,но на мой взгляд тоже очень красивые,к сожалению у этих шапочек производитель оставляет за собой право на замену этих цветочков.
В первом выкупе брала шапочки своим дочкам, старшая в восторге от своих шапочек. При стирке не линяют. Фото прилагаю.



Обязательно прикреплю позже фото .


Надежда1981 писал(а):А у меня есть претензии к пошиву, невооруженным глазом видно, что шапочка сшита криво, ушки абсолютно непропорциональные, 2 шва и то не могли нормально прошить


Фантазия писал(а):[/attachment]
Я рада,что Вам шапочка понравилась! А цена действительно очень хорошая. Ходила в магазин и там похожие шапочки стоят от 500руб. 

Nataly12 писал(а):Получили мы две шапочки для сына и для дочки. Качество порадовало. Трикотаж плотный, цвета яркие. Размеру соответствуют. Осталась довольна закупкой.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей