
100 руб.
160 руб.
293.27 руб.
629 руб.
846 руб.
357 руб.
825 руб.
28.93 руб.
895 руб.
9 руб.
100 руб.
63.3 руб.
1100 руб.
63 руб.
1340 руб.
50 руб.
380 руб.
49 руб.
385 руб.
440 руб.
790 руб.
225 руб.
147 руб.
512 руб.
529.5 руб.
120 руб.
1399 руб.
271 руб.
19 руб.
53 руб.
110 руб.
180 руб.
100 руб.
15 руб.
21.5 руб.
537 руб.
41.25 руб.
100 руб.
660 руб.
99 руб.
262 руб.
250 руб.
74 руб.
Модератор: Ёлк@


К качеству изделий и пошива нет претензий,швы все ровные. Все отлично, тем более за такие деньги.
Разнотона не было, комплектики из шапочек и снудов получились просто отличные!
По размерной сетке идут в размер. Двухслойные шапочки очень плотные,но тянутся хорошо. Из минусов у трех шапочек с текстильным цветком пришли не такие цветки как на фото,но на мой взгляд тоже очень красивые,к сожалению у этих шапочек производитель оставляет за собой право на замену этих цветочков.
В первом выкупе брала шапочки своим дочкам, старшая в восторге от своих шапочек. При стирке не линяют. Фото прилагаю.



Обязательно прикреплю позже фото .


Надежда1981 писал(а):А у меня есть претензии к пошиву, невооруженным глазом видно, что шапочка сшита криво, ушки абсолютно непропорциональные, 2 шва и то не могли нормально прошить


Фантазия писал(а):[/attachment]
Я рада,что Вам шапочка понравилась! А цена действительно очень хорошая. Ходила в магазин и там похожие шапочки стоят от 500руб. 

Nataly12 писал(а):Получили мы две шапочки для сына и для дочки. Качество порадовало. Трикотаж плотный, цвета яркие. Размеру соответствуют. Осталась довольна закупкой.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей