
45 руб.
159 руб.
1290 руб.
34.2 руб.
740 руб.
195 руб.
305 руб.
53 руб.
15 руб.
192 руб.
23.8 руб.
473 руб.
265.5 руб.
375 руб.
133.88 руб.
28.75 руб.
35.7 руб.
29 руб.
108 руб.
24.71 руб.
629 руб.
683 руб.
1380 руб.
262 руб.
49 руб.
1340 руб.
154 руб.
35 руб.
105 руб.
300 руб.
512 руб.
199 руб.
63 руб.
59 руб.
128.9 руб.
660 руб.
319 руб.
157.3 руб.
530 руб.
160 руб.
189 руб.
277 руб.
2134 руб.
500 руб.
846 руб.
Модератор: Ёлк@


К качеству изделий и пошива нет претензий,швы все ровные. Все отлично, тем более за такие деньги.
Разнотона не было, комплектики из шапочек и снудов получились просто отличные!
По размерной сетке идут в размер. Двухслойные шапочки очень плотные,но тянутся хорошо. Из минусов у трех шапочек с текстильным цветком пришли не такие цветки как на фото,но на мой взгляд тоже очень красивые,к сожалению у этих шапочек производитель оставляет за собой право на замену этих цветочков.
В первом выкупе брала шапочки своим дочкам, старшая в восторге от своих шапочек. При стирке не линяют. Фото прилагаю.



Обязательно прикреплю позже фото .


Надежда1981 писал(а):А у меня есть претензии к пошиву, невооруженным глазом видно, что шапочка сшита криво, ушки абсолютно непропорциональные, 2 шва и то не могли нормально прошить


Фантазия писал(а):[/attachment]
Я рада,что Вам шапочка понравилась! А цена действительно очень хорошая. Ходила в магазин и там похожие шапочки стоят от 500руб. 

Nataly12 писал(а):Получили мы две шапочки для сына и для дочки. Качество порадовало. Трикотаж плотный, цвета яркие. Размеру соответствуют. Осталась довольна закупкой.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей