Вообщем обо всём , что будет являться ценной и полезной информацией для других участников закупки

250 руб.
140.25 руб.
780 руб.
174 руб.
35 руб.
570 руб.
41.25 руб.
32 руб.
50 руб.
473 руб.
740 руб.
207.1 руб.
425 руб.
1935 руб.
340 руб.
161 руб.
197 руб.
4140 руб.
232 руб.
65 руб.
390 руб.
336 руб.
85 руб.
168 руб.
390 руб.
465 руб.
18.2 руб.
99 руб.
1000 руб.
1340 руб.
540 руб.
1368 руб.
303.48 руб.
265.5 руб.
1190 руб.
210 руб.
87 руб.
74 руб.
42 руб.
67.5 руб.
530 руб.
294 руб.
160 руб.
Модератор: Ёлк@



Танич писал(а):Получила свой заказ и очень огорчилась. Качество отличное. Костюмчик сам понравился, но большемерит очень. Наш рост 86 см, мы не пампушки, костюм 86-92 см оказался очень большим, на вскидку кажется даже размера на 2.



Танич писал(а):Я читала, что большемерит, но не думала, что настолько. Покупала, чтобы хватило на осень, но думаю лет до пяти точно будет лежать. Хотела для д/сада, а еще один заказывать немного накладно. Фотки приложу позже.


Танич писал(а):Ничего, отзыв написала, чтобы другие не попались. А так закажу еще один, чуточку попозже. Только вот теперь не знаю какой размер брать, 80-86 наверное тоже будет большой, а 74-80 наверное быстро вырастим?
но правда и приходится за это раскошелится
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей