Вообщем обо всём , что будет являться ценной и полезной информацией для других участников закупки

380 руб.
530 руб.
640 руб.
465 руб.
21.5 руб.
305 руб.
195 руб.
42 руб.
32 руб.
225 руб.
475 руб.
168 руб.
1471.26 руб.
41 руб.
109 руб.
47 руб.
500 руб.
159 руб.
315 руб.
1000 руб.
106 руб.
970 руб.
2007 руб.
170 руб.
570 руб.
21.5 руб.
3.1 руб.
299.7 руб.
33.47 руб.
596 руб.
140.25 руб.
480 руб.
390 руб.
1800 руб.
254 руб.
1348.3 руб.
265.5 руб.
357 руб.
1550 руб.
119 руб.
230 руб.
199 руб.
110 руб.
63.3 руб.
45.5 руб.
360 руб.
16.8 руб.
Модератор: Ёлк@



Танич писал(а):Получила свой заказ и очень огорчилась. Качество отличное. Костюмчик сам понравился, но большемерит очень. Наш рост 86 см, мы не пампушки, костюм 86-92 см оказался очень большим, на вскидку кажется даже размера на 2.



Танич писал(а):Я читала, что большемерит, но не думала, что настолько. Покупала, чтобы хватило на осень, но думаю лет до пяти точно будет лежать. Хотела для д/сада, а еще один заказывать немного накладно. Фотки приложу позже.


Танич писал(а):Ничего, отзыв написала, чтобы другие не попались. А так закажу еще один, чуточку попозже. Только вот теперь не знаю какой размер брать, 80-86 наверное тоже будет большой, а 74-80 наверное быстро вырастим?
но правда и приходится за это раскошелится
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей