Вообщем обо всём , что будет являться ценной и полезной информацией для других участников закупки

120 руб.
29 руб.
99.84 руб.
1290 руб.
110 руб.
500 руб.
247 руб.
49.6 руб.
21.5 руб.
100 руб.
540 руб.
59 руб.
875 руб.
1063 руб.
147 руб.
35 руб.
267 руб.
2007 руб.
210 руб.
529.5 руб.
510 руб.
740 руб.
199.33 руб.
95.39 руб.
47 руб.
293.27 руб.
225 руб.
271 руб.
148.68 руб.
99 руб.
1340 руб.
3.1 руб.
298 руб.
1.06 руб.
825 руб.
128.9 руб.
660 руб.
2100 руб.
160 руб.
63 руб.
157.3 руб.
250 руб.
69 руб.
390 руб.
Модератор: Ёлк@



Танич писал(а):Получила свой заказ и очень огорчилась. Качество отличное. Костюмчик сам понравился, но большемерит очень. Наш рост 86 см, мы не пампушки, костюм 86-92 см оказался очень большим, на вскидку кажется даже размера на 2.



Танич писал(а):Я читала, что большемерит, но не думала, что настолько. Покупала, чтобы хватило на осень, но думаю лет до пяти точно будет лежать. Хотела для д/сада, а еще один заказывать немного накладно. Фотки приложу позже.


Танич писал(а):Ничего, отзыв написала, чтобы другие не попались. А так закажу еще один, чуточку попозже. Только вот теперь не знаю какой размер брать, 80-86 наверное тоже будет большой, а 74-80 наверное быстро вырастим?
но правда и приходится за это раскошелится
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей