Вообщем обо всём , что будет являться ценной и полезной информацией для других участников закупки

65 руб.
540 руб.
2864 руб.
440 руб.
496 руб.
189 руб.
116 руб.
59 руб.
126 руб.
500 руб.
50 руб.
126 руб.
683 руб.
252 руб.
380 руб.
161 руб.
108 руб.
120 руб.
1330 руб.
35.7 руб.
605 руб.
45 руб.
187 руб.
390 руб.
170 руб.
50 руб.
1063 руб.
110 руб.
63.3 руб.
390 руб.
110 руб.
250 руб.
231 руб.
4140 руб.
49.6 руб.
21.5 руб.
1575 руб.
232 руб.
373 руб.
74 руб.
Модератор: Ёлк@



Танич писал(а):Получила свой заказ и очень огорчилась. Качество отличное. Костюмчик сам понравился, но большемерит очень. Наш рост 86 см, мы не пампушки, костюм 86-92 см оказался очень большим, на вскидку кажется даже размера на 2.



Танич писал(а):Я читала, что большемерит, но не думала, что настолько. Покупала, чтобы хватило на осень, но думаю лет до пяти точно будет лежать. Хотела для д/сада, а еще один заказывать немного накладно. Фотки приложу позже.


Танич писал(а):Ничего, отзыв написала, чтобы другие не попались. А так закажу еще один, чуточку попозже. Только вот теперь не знаю какой размер брать, 80-86 наверное тоже будет большой, а 74-80 наверное быстро вырастим?
но правда и приходится за это раскошелится
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей