Вообщем обо всём , что будет являться ценной и полезной информацией для других участников закупки

380 руб.
34.2 руб.
425 руб.
23.4 руб.
1200 руб.
1935 руб.
1063 руб.
390 руб.
149 руб.
250 руб.
385 руб.
480 руб.
280.5 руб.
225 руб.
303.48 руб.
100 руб.
1575 руб.
1932.6 руб.
1.06 руб.
115 руб.
41.25 руб.
449 руб.
440.3 руб.
250 руб.
825 руб.
1260 руб.
53 руб.
271 руб.
2134 руб.
496 руб.
749.25 руб.
438 руб.
121.38 руб.
100 руб.
79 руб.
790 руб.
254 руб.
16.8 руб.
475 руб.
530 руб.
385 руб.
299.7 руб.
21.5 руб.
40 руб.
Модератор: Ёлк@



Танич писал(а):Получила свой заказ и очень огорчилась. Качество отличное. Костюмчик сам понравился, но большемерит очень. Наш рост 86 см, мы не пампушки, костюм 86-92 см оказался очень большим, на вскидку кажется даже размера на 2.



Танич писал(а):Я читала, что большемерит, но не думала, что настолько. Покупала, чтобы хватило на осень, но думаю лет до пяти точно будет лежать. Хотела для д/сада, а еще один заказывать немного накладно. Фотки приложу позже.


Танич писал(а):Ничего, отзыв написала, чтобы другие не попались. А так закажу еще один, чуточку попозже. Только вот теперь не знаю какой размер брать, 80-86 наверное тоже будет большой, а 74-80 наверное быстро вырастим?
но правда и приходится за это раскошелится
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей