Вообщем обо всём , что будет являться ценной и полезной информацией для других участников закупки

28.93 руб.
512 руб.
685 руб.
2180 руб.
330 руб.
65 руб.
1805 руб.
63.1 руб.
1658 руб.
1575 руб.
100 руб.
133.88 руб.
145 руб.
174 руб.
697 руб.
293.27 руб.
434 руб.
81 руб.
170.1 руб.
438 руб.
277.47 руб.
67.5 руб.
47 руб.
490 руб.
90 руб.
480 руб.
683 руб.
159.5 руб.
126 руб.
180 руб.
1368 руб.
440 руб.
242 руб.
267 руб.
140.25 руб.
383 руб.
123 руб.
35.7 руб.
265.5 руб.
Модератор: Ёлк@



Танич писал(а):Получила свой заказ и очень огорчилась. Качество отличное. Костюмчик сам понравился, но большемерит очень. Наш рост 86 см, мы не пампушки, костюм 86-92 см оказался очень большим, на вскидку кажется даже размера на 2.



Танич писал(а):Я читала, что большемерит, но не думала, что настолько. Покупала, чтобы хватило на осень, но думаю лет до пяти точно будет лежать. Хотела для д/сада, а еще один заказывать немного накладно. Фотки приложу позже.


Танич писал(а):Ничего, отзыв написала, чтобы другие не попались. А так закажу еще один, чуточку попозже. Только вот теперь не знаю какой размер брать, 80-86 наверное тоже будет большой, а 74-80 наверное быстро вырастим?
но правда и приходится за это раскошелится
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей