Вообщем обо всём , что будет являться ценной и полезной информацией для других участников закупки

21.5 руб.
4140 руб.
496 руб.
100 руб.
749.25 руб.
1935 руб.
49.6 руб.
16.9 руб.
23.4 руб.
100 руб.
41 руб.
9 руб.
50 руб.
970 руб.
165 руб.
375 руб.
122 руб.
23.8 руб.
315 руб.
85 руб.
470 руб.
250 руб.
1000 руб.
225 руб.
108 руб.
255 руб.
69 руб.
157.3 руб.
250 руб.
3.4 руб.
3.1 руб.
133.88 руб.
107 руб.
385 руб.
530 руб.
1000 руб.
63 руб.
605 руб.
100 руб.
139.1 руб.
128.9 руб.
2590 руб.
21.5 руб.
452 руб.
299.7 руб.
1658 руб.
Модератор: Ёлк@



Танич писал(а):Получила свой заказ и очень огорчилась. Качество отличное. Костюмчик сам понравился, но большемерит очень. Наш рост 86 см, мы не пампушки, костюм 86-92 см оказался очень большим, на вскидку кажется даже размера на 2.



Танич писал(а):Я читала, что большемерит, но не думала, что настолько. Покупала, чтобы хватило на осень, но думаю лет до пяти точно будет лежать. Хотела для д/сада, а еще один заказывать немного накладно. Фотки приложу позже.


Танич писал(а):Ничего, отзыв написала, чтобы другие не попались. А так закажу еще один, чуточку попозже. Только вот теперь не знаю какой размер брать, 80-86 наверное тоже будет большой, а 74-80 наверное быстро вырастим?
но правда и приходится за это раскошелится
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей