Вообщем обо всём , что будет являться ценной и полезной информацией для других участников закупки

16.8 руб.
48.4 руб.
277.47 руб.
85 руб.
284 руб.
225 руб.
1658 руб.
2 руб.
35 руб.
24.71 руб.
1260 руб.
116 руб.
230 руб.
149 руб.
122 руб.
496 руб.
120 руб.
305 руб.
74 руб.
93 руб.
385 руб.
18.2 руб.
683 руб.
385 руб.
21.5 руб.
157.3 руб.
596 руб.
1471.26 руб.
1805 руб.
629 руб.
45 руб.
1550 руб.
360 руб.
120 руб.
115 руб.
40 руб.
440 руб.
452 руб.
330 руб.
780 руб.
39 руб.
440.3 руб.
250 руб.
28.75 руб.
Модератор: Ёлк@



Танич писал(а):Получила свой заказ и очень огорчилась. Качество отличное. Костюмчик сам понравился, но большемерит очень. Наш рост 86 см, мы не пампушки, костюм 86-92 см оказался очень большим, на вскидку кажется даже размера на 2.



Танич писал(а):Я читала, что большемерит, но не думала, что настолько. Покупала, чтобы хватило на осень, но думаю лет до пяти точно будет лежать. Хотела для д/сада, а еще один заказывать немного накладно. Фотки приложу позже.


Танич писал(а):Ничего, отзыв написала, чтобы другие не попались. А так закажу еще один, чуточку попозже. Только вот теперь не знаю какой размер брать, 80-86 наверное тоже будет большой, а 74-80 наверное быстро вырастим?
но правда и приходится за это раскошелится
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей