Вообщем обо всём , что будет являться ценной и полезной информацией для других участников закупки

157.3 руб.
271 руб.
438 руб.
118 руб.
255 руб.
252 руб.
14.1 руб.
49 руб.
52 руб.
121 руб.
2760 руб.
116 руб.
19 руб.
1190 руб.
473 руб.
63 руб.
49.6 руб.
15 руб.
1260 руб.
85 руб.
380 руб.
120 руб.
128.9 руб.
336 руб.
48.4 руб.
305 руб.
2 руб.
170 руб.
65.9 руб.
192 руб.
2100 руб.
385 руб.
232 руб.
970 руб.
449 руб.
105 руб.
250 руб.
120 руб.
47 руб.
148.68 руб.
207.1 руб.
1000 руб.
28.75 руб.
262 руб.
59 руб.
1330 руб.
Модератор: Ёлк@



Танич писал(а):Получила свой заказ и очень огорчилась. Качество отличное. Костюмчик сам понравился, но большемерит очень. Наш рост 86 см, мы не пампушки, костюм 86-92 см оказался очень большим, на вскидку кажется даже размера на 2.



Танич писал(а):Я читала, что большемерит, но не думала, что настолько. Покупала, чтобы хватило на осень, но думаю лет до пяти точно будет лежать. Хотела для д/сада, а еще один заказывать немного накладно. Фотки приложу позже.


Танич писал(а):Ничего, отзыв написала, чтобы другие не попались. А так закажу еще один, чуточку попозже. Только вот теперь не знаю какой размер брать, 80-86 наверное тоже будет большой, а 74-80 наверное быстро вырастим?
но правда и приходится за это раскошелится
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей