Вообщем обо всём , что будет являться ценной и полезной информацией для других участников закупки

119 руб.
232 руб.
140.25 руб.
1399 руб.
63.1 руб.
780 руб.
4140 руб.
1380 руб.
100 руб.
284 руб.
3.1 руб.
1805 руб.
39 руб.
1200 руб.
225 руб.
15 руб.
18.2 руб.
375 руб.
298 руб.
255 руб.
294 руб.
2134.8 руб.
65.9 руб.
1962 руб.
147 руб.
24.71 руб.
19 руб.
47 руб.
108 руб.
660 руб.
440 руб.
170 руб.
118 руб.
440.3 руб.
396 руб.
470 руб.
1190 руб.
336 руб.
293.27 руб.
189 руб.
390 руб.
87 руб.
1575 руб.
105 руб.
155 руб.
Модератор: Ёлк@



Танич писал(а):Получила свой заказ и очень огорчилась. Качество отличное. Костюмчик сам понравился, но большемерит очень. Наш рост 86 см, мы не пампушки, костюм 86-92 см оказался очень большим, на вскидку кажется даже размера на 2.



Танич писал(а):Я читала, что большемерит, но не думала, что настолько. Покупала, чтобы хватило на осень, но думаю лет до пяти точно будет лежать. Хотела для д/сада, а еще один заказывать немного накладно. Фотки приложу позже.


Танич писал(а):Ничего, отзыв написала, чтобы другие не попались. А так закажу еще один, чуточку попозже. Только вот теперь не знаю какой размер брать, 80-86 наверное тоже будет большой, а 74-80 наверное быстро вырастим?
но правда и приходится за это раскошелится
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей