Вообщем обо всём , что будет являться ценной и полезной информацией для других участников закупки

629 руб.
69 руб.
87 руб.
537 руб.
21.5 руб.
380 руб.
210 руб.
32 руб.
190 руб.
155 руб.
100 руб.
100 руб.
63.1 руб.
133.88 руб.
298 руб.
148.84 руб.
270.3 руб.
1658 руб.
530 руб.
160 руб.
475 руб.
265 руб.
39 руб.
99 руб.
629 руб.
59 руб.
440 руб.
452 руб.
1531 руб.
277.47 руб.
1399 руб.
1190 руб.
380 руб.
255 руб.
385 руб.
121 руб.
280 руб.
1290 руб.
47 руб.
100 руб.
63.3 руб.
40 руб.
116 руб.
148.68 руб.
Модератор: Ёлк@



Танич писал(а):Получила свой заказ и очень огорчилась. Качество отличное. Костюмчик сам понравился, но большемерит очень. Наш рост 86 см, мы не пампушки, костюм 86-92 см оказался очень большим, на вскидку кажется даже размера на 2.



Танич писал(а):Я читала, что большемерит, но не думала, что настолько. Покупала, чтобы хватило на осень, но думаю лет до пяти точно будет лежать. Хотела для д/сада, а еще один заказывать немного накладно. Фотки приложу позже.


Танич писал(а):Ничего, отзыв написала, чтобы другие не попались. А так закажу еще один, чуточку попозже. Только вот теперь не знаю какой размер брать, 80-86 наверное тоже будет большой, а 74-80 наверное быстро вырастим?
но правда и приходится за это раскошелится
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей