Вообщем обо всём , что будет являться ценной и полезной информацией для других участников закупки

63.1 руб.
149 руб.
1932.6 руб.
1000 руб.
330 руб.
100 руб.
322.56 руб.
255 руб.
419 руб.
319 руб.
2 руб.
100 руб.
575 руб.
640 руб.
106 руб.
23.4 руб.
24.71 руб.
373 руб.
170 руб.
452 руб.
895 руб.
126 руб.
510 руб.
99.84 руб.
28.93 руб.
63.3 руб.
170 руб.
180 руб.
596 руб.
1935 руб.
650 руб.
1380 руб.
169 руб.
123 руб.
375 руб.
473 руб.
34.2 руб.
405 руб.
1658 руб.
529.5 руб.
220 руб.
500 руб.
Модератор: Ёлк@



Танич писал(а):Получила свой заказ и очень огорчилась. Качество отличное. Костюмчик сам понравился, но большемерит очень. Наш рост 86 см, мы не пампушки, костюм 86-92 см оказался очень большим, на вскидку кажется даже размера на 2.



Танич писал(а):Я читала, что большемерит, но не думала, что настолько. Покупала, чтобы хватило на осень, но думаю лет до пяти точно будет лежать. Хотела для д/сада, а еще один заказывать немного накладно. Фотки приложу позже.


Танич писал(а):Ничего, отзыв написала, чтобы другие не попались. А так закажу еще один, чуточку попозже. Только вот теперь не знаю какой размер брать, 80-86 наверное тоже будет большой, а 74-80 наверное быстро вырастим?
но правда и приходится за это раскошелится
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей