Вообщем обо всём , что будет являться ценной и полезной информацией для других участников закупки

299.7 руб.
195 руб.
270 руб.
970 руб.
385 руб.
265 руб.
28.93 руб.
100 руб.
300 руб.
247 руб.
93 руб.
250 руб.
645 руб.
683 руб.
140.25 руб.
280 руб.
18.2 руб.
440 руб.
170 руб.
2134.8 руб.
1531 руб.
537 руб.
1260 руб.
405 руб.
19 руб.
230 руб.
100 руб.
15 руб.
15 руб.
277 руб.
895 руб.
63.1 руб.
170 руб.
20 руб.
1575 руб.
1.06 руб.
282 руб.
126 руб.
110 руб.
50 руб.
277 руб.
154 руб.
290 руб.
95.64 руб.
320 руб.
Модератор: Ёлк@



Танич писал(а):Получила свой заказ и очень огорчилась. Качество отличное. Костюмчик сам понравился, но большемерит очень. Наш рост 86 см, мы не пампушки, костюм 86-92 см оказался очень большим, на вскидку кажется даже размера на 2.



Танич писал(а):Я читала, что большемерит, но не думала, что настолько. Покупала, чтобы хватило на осень, но думаю лет до пяти точно будет лежать. Хотела для д/сада, а еще один заказывать немного накладно. Фотки приложу позже.


Танич писал(а):Ничего, отзыв написала, чтобы другие не попались. А так закажу еще один, чуточку попозже. Только вот теперь не знаю какой размер брать, 80-86 наверное тоже будет большой, а 74-80 наверное быстро вырастим?
но правда и приходится за это раскошелится
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей