Вообщем обо всём , что будет являться ценной и полезной информацией для других участников закупки

657 руб.
440.3 руб.
49.6 руб.
660 руб.
39 руб.
473 руб.
145 руб.
118 руб.
120 руб.
1090 руб.
159 руб.
322.56 руб.
14.1 руб.
255 руб.
450 руб.
298 руб.
63.1 руб.
262 руб.
305 руб.
231 руб.
110 руб.
570 руб.
41 руб.
280 руб.
846 руб.
63.3 руб.
65.9 руб.
16.9 руб.
445 руб.
120 руб.
133.88 руб.
396 руб.
126 руб.
2007 руб.
100 руб.
37.41 руб.
195 руб.
1932.6 руб.
20 руб.
180 руб.
Модератор: Ёлк@



Танич писал(а):Получила свой заказ и очень огорчилась. Качество отличное. Костюмчик сам понравился, но большемерит очень. Наш рост 86 см, мы не пампушки, костюм 86-92 см оказался очень большим, на вскидку кажется даже размера на 2.



Танич писал(а):Я читала, что большемерит, но не думала, что настолько. Покупала, чтобы хватило на осень, но думаю лет до пяти точно будет лежать. Хотела для д/сада, а еще один заказывать немного накладно. Фотки приложу позже.


Танич писал(а):Ничего, отзыв написала, чтобы другие не попались. А так закажу еще один, чуточку попозже. Только вот теперь не знаю какой размер брать, 80-86 наверное тоже будет большой, а 74-80 наверное быстро вырастим?
но правда и приходится за это раскошелится
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей