Вообщем обо всём , что будет являться ценной и полезной информацией для других участников закупки

37.41 руб.
81 руб.
199.33 руб.
683 руб.
59 руб.
1932.6 руб.
1991 руб.
225 руб.
100 руб.
128.9 руб.
825 руб.
210 руб.
69 руб.
107 руб.
206.33 руб.
120 руб.
160 руб.
350 руб.
660 руб.
490 руб.
1805 руб.
120 руб.
629 руб.
77 руб.
319 руб.
154 руб.
380 руб.
189 руб.
298 руб.
294 руб.
2180 руб.
299.7 руб.
1063 руб.
537 руб.
895 руб.
90 руб.
232 руб.
48 руб.
660 руб.
Модератор: Ёлк@



Танич писал(а):Получила свой заказ и очень огорчилась. Качество отличное. Костюмчик сам понравился, но большемерит очень. Наш рост 86 см, мы не пампушки, костюм 86-92 см оказался очень большим, на вскидку кажется даже размера на 2.



Танич писал(а):Я читала, что большемерит, но не думала, что настолько. Покупала, чтобы хватило на осень, но думаю лет до пяти точно будет лежать. Хотела для д/сада, а еще один заказывать немного накладно. Фотки приложу позже.


Танич писал(а):Ничего, отзыв написала, чтобы другие не попались. А так закажу еще один, чуточку попозже. Только вот теперь не знаю какой размер брать, 80-86 наверное тоже будет большой, а 74-80 наверное быстро вырастим?
но правда и приходится за это раскошелится
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей